Познакомились на работе с мужчиной зовут Серхио 41 год. Хочу узнать как он меня видит, что он ко мне пытает и какие у него на меня намерения. И что выйдет из наших отношений. Меня зовут Александра 30 - вопрос №5345117

1500 p
лет. Благодарю
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Пока хаинтересеванность Вами, но через 2 года Вы уже будете состоять с Ним в браке
Его мысли 7 мечей, он думает о вас, думает как изменить ситуацию, приблизится к вам, чувства 4 посохов, есть общий интерес, рабочие отношения, симпатия, вы ему очень нравитесь. Намеренья 2 пентаклей, будет заигрывать, флиртовать. Пока так.
Красиво поухаживает, и уйдет в тень. Мужчина яркий и горячий, к серьезным отношениям еще не привык.
очень позитивное настроение у него на васи позитивные мысли, хочет развивать знакомство
У него к вам нет чувственного расположения, и в связи с этим рассматривать его как предмет создания пары не советую. Вас он видит не совсем зрелой в плане того, чего вы желаете, немного фантазёркой. Чувств не питает (отстранен), и намерений не имеет. Пока это ваши фантазии
Он видит Вас интересной, привлекательной, энергичной, веселой и впечатляющей. Ощущает Вашу силу, приятную энергетику. Намерения у него связаны с поддержанием общения, посмотреть, как оно складывается. Вы ему нравитесь. Отношения могут развиваться по-разному в зависимости от Вашего восприятия и сонастройки с ним. Положительные перспективы есть

Здравствуйте. Давайте начнем с простого размещения одной карты, чтобы узнать, как Серхио вас видит в настоящее время.

🙏🌘

Я тщательно перемешаю колоду таро и вытащу три карты для вас. Посмотрим, что карты расскажут нам о том, как Серхио видит вас.

Далее я проведу анализ и интерпретацию карт, чтобы раскрыть их значение относительно вашего вопроса. Позвольте мне немного времени, чтобы разобраться, и я поделюсь с вами результатами.

Для начала давайте проведем расклад,  который поможет нам оценить прошлое, настоящее и будущее отношений между вами и Серхио. Позвольте мне перемешать карты и вытянуть три карты.

Первая карта, отображающая прошлое отношений, это карта «Суд» (Judgement). Она указывает на то, что в прошлом у вас могли быть какие-то судьбоносные события или решения, которые привели к встрече с Серхио. Возможно, вы обнаружили в нем что-то особенное или произошло что-то, что изменило вашу жизнь.

Вторая карта, отображающая настоящее отношений, это карта «Влюбленные» (The Lovers). Она указывает на то, что в настоящее время вы чувствуете сильное притяжение к Серхио и у вас есть потенциал для развития романтических отношений. Он также может чувствовать к вам что-то особенное и быть заинтересованным вам.

Третья карта, отображающая будущее отношений, это карта «Колесо Фортуны» (Wheel Of Fortune). Она указывает на то, что будущее ваших отношений с Серхио будет зависеть от обстоятельств и развития событий. Возможно, будут изменения и повороты, которые могут повлиять на ваши отношения. Однако, эта карта также указывает на потенциал для удачи и счастья в ваших отношениях.

Исходя из этого расклада, кажется, что у вас и Серхио есть возможность развить романтические отношения. Однако, будущее отношений будет зависеть от того, как вы будете влиять на обстоятельства и как вы будете относиться друг к другу.

Помните, что таро-расклады представляют лишь возможные тенденции и направления, но итоговый результат зависит от ваших собственных действий и решений. Я надеюсь, что это помогло вам получить некоторое понимание отношений с Серхио.

Александра, вас с новым знакомым ждет долгий путь, пока начнутся ухаживания, потом чуть ближе… Не скорое течение отношений, он с опытом, и уже присматривается, на хололдное дует, и осторожничает. Вы мало кому вообще доверяете, и вам понадобится значительное время привыкнуть, а потом стать ближе, вот на новый год будет отличное время, для налаживания отношений, у вас будет шанс провести время вместе, романтично, и отсюда уже сможете сделать большой шаг на будущее, но пообщать с ним брак — точно нет, а вот длительные отношения, с любовными претензиями, перепиской, прикосновениями, это будет у вас.
Желает с вами серьёзных отношений, пригласит на свидание…
Связь перспективная но вам сложно будет её развивать так как за него борется ещё одна женщина.
Серхио испытывает к Александре яркую влюбленность, идет притяжение и радость взаимного  общения. Серхио будет проявлять активность, красиво ухаживать. Ближайшие месяцы  он станет более внимательным, ваши встречи будут происходить чаще. Наступит благоприятное время для развития отношений с этим мужчиной.
Перспективы  у вас хорошие.
здравствуйте, пока намерений серьезных на ваш счет у него нет. видит вас приятной особой, общительной, порядочной. веселой и яркой
пока он лишь присматривается к вам, интерес у него есть, хочет флирта и эмоций.

ENV

понравились вы ему это однозначно, мысли у него-о звонке, переписке… думает что надо общаться, так же считает что вы очень сексуальная девушка и вообще то он вам понравился-он это заметил

чувства-есть волнения истомные такие по вам, влюбленность громко сказано но чтото в предвестниках этого
намерения-слушайте он отдал все на откуп времени, как время покажет, особых планов не строит, вы разные из разных стран и у вас непонимание во многом-это и есть пока блок для грандиозных планов… но вы ему нравитесь..

на будущее рано смотреть… пока не очень оно радужное в силу многих НО

Здравствуйте, нравитесь вы ему сильно, имеет интерес добиваться вас и развивать отношения пока что не имеет общение с другими девушками. Ваши отношения могут быть серьезными и длительными.
На текущий момент видит в вас привлекательную девушку, имеет к Вам чисто мужской интерес, но отношение может изменится при общении с Вами, Будет более серьезным.
Вы привлекательны в его глазах.Хотел бы  интимных отношений.
К серьезным отношениям не готов.Хотел бы просто встреч и свиданий без обязательств на данный период времени.
здравствуйте.
он может ощущать разницу в возрасте. отношение хорошее дружеское.
в чувствах пока застой. пассивность. надо ему уединение и время подумать.
в намерениях он тоже долго думает но делает основательною
7 раз отмерит, не быстрая карта. но готов вкладываться, может намерен проявиться, или какой-то сюрприз.
в действиях карты активные. будет проявляться достаточно активно.
на  ближайшее не совсем о доверии, настороженность, узнавание друг о друге из сетей, наблюдения в сетях.
чувства могут появиться. и сложно может быть т к есть в чем-то нужда в отношениях, и как маловато ресурса, как сам по себе каждый. нет умения просить помощь, поддержку, и поэтому ее может не быть. как не знание проблем друг доуга

Здравствуйте. Мужчине вы сразу же понравились после знакомства. Вы для него красивая, умная и интересная девушка. Можно сказать, что мужчина влюблен, думает пригласить вас на личную встречу, он настроен на серьезные отношения с вами. Вы можете встречаться с ним долгие годы, будете счастливы.
пока  тёплые, деловые отношения , они продолжатся  до   полугода  потом   Серхио, покажет  знаки внимания и    пойдёт на сближение .  Далее    всё     может измениться в сторону   сильных  чувств и    брака.
Этот мужчина модет сделать вас счастливой.  Страстный, любящий, внимательный. Он вам раскроет свое сердце
Видит общительной, позитивной, дарящей положительные эмоции, щедрой на какую-то отдачу.
Оживление, прилив энергии в нем вызываете, все больше сосредотачивается его внимание на вас.
Хочет что-то для себя прояснить и тем самым почерпнуть из ситуации.
Пока устойчивости не возникнет: будут то увеличиваться возможности для контакта, то уменьшаться. Но в целом по одной схеме все происходить. Атмосфера между вами будет непринуждённая, лёгкая, но и несерьезная. Всё только в каком-то зачатке будет находиться в ближайшие месяцы.
Здравствуйте, это ваш мужчина, вы познакомились не зря, и работаете вместе не зря, вас можно было свести вместе только таким образом
Здравствуйте, Александра, загаданный мужчина считает вас несвободной женщиной. Либо у вас действительно кто-то есть, либо он себе надумал соперника. В связи с этим, каких-то  серьёзных намерений в отношении вас не имеет, при этом вы ему очень нравитесь, он испытывает к вам симпатию и лёгкое влечение. Не вижу чтобы ваши отношения, в ближайшем будущем, вышли из рамок рабоче-дружеских.
Здравствуйте
Видит холодной и недоступной. Сам питает симпатию. Но развития отношения могут не получить по причине разницы в возрасте или кто-то не свободен
Здравствуйте.
Будет любовный роман, а потом и совместное проживание.
Вы ему очень нравитесь.
Всех благ!
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ  вопрос...

www.youtube.com/watch?v=UuoMWPfNz5g

Симпатия к вам есть. Хорошие будут отношения.
Ваши отношения будут развиваться стремительно и динамично  будете вместе