Где и когда я встречу свою любовь/мужа и как произойдёт встреча? Или мы с ним уже знакомы? 06.06.1993 - вопрос №5345210

1500 p
24 ответа

Ответы

Вас познакомят с вашим будущим мужем, и уже скоро.
Вы пока не знакомы.
Добрый вечер. Этот мужчина уже присутствует в Вашей жизни. Вы его знаете.
он старше Вас. Это заботливый человек и в следующем году Ваши отншения с ним должны перейти на новый уровень. В течении года Вы должны либо официально выйти замуж, либо начать жить под одной крышей
Удачи Вам и всех благ
Пока не знакомы встреча через общих друщей знакомых коллег это произойдт в течении пролугода плюс минус 3 месяца Вы сами почувствуете что это ваш мужчина
Есть в вашем окружение тот с кем вы можете построить любовные отношения и любовь и стать мужем и женой в будущем, но между вами много преград и помех которые приведут вас к расставанию, поэтому у вас будет возможность сохранить данные отношения либо построить новые в следующем году с мужчиной не вашей наций.
Здравствуйте. Я вижу, что своего мужчину, который вам по судьбе вы встретите в следующем году. Знакомство ваше с ним просматривается весной. Вижу, что мужчина будет чуть старше вас на 3 года. Мужчина высокий, широкие плечи и темные волосы. Вы с ним станете парой и через год сможете построить семью.
Познакомитесь в комании знакомых, в комфортном месте, кафе ли это, общество вокруг вас будет, при людях
Новое знакомство будет в конце зимы, начале весны, в таком месте где есть официальные документы, бумаги, книги…
Добрый   вечер ,    своего   избранника  для брака, вы  ещё не  встретили .  Те кто рядом на данное время, люди     временные   , лишь для  общения и   флирта .   Для  поддержания интереса  к  себе .  До  лета сл. года   вы будете в поисках .  Добра и  удачи вам!
Здравствуйте
Познакомитесь в шумном месте, много людей вокруг, праздничная обстановка, возможно, корпоративные мероприятия. Взаимодействия с ним могло быть, но пока формальное. Слывет сердцеедом. Характер непростой, резкий, упрямый.
Здравствуйте вы уже знакомы с ним
Знакомство будет в конце декабря или в самом начале января. По Судьбе будет мужчина.
Здравствуйте Саша.
Мужчину по судьбе вы встретите весной 2024 года.Встреча будет неожиданной, случайной.Завяжутся отношения.
Здравствуйте. Он вас на улице сам к вам подождёт. Романтично пройдёт встреча будто знали друг друга всю жизнь, его к вам будет тянуть и уже не знаю вас будет вас любить, хотеть завоевать, сделать своей. Свадьба будет, квочка судьбоносная. Романтические вечера, свидания ладно и признание в любви и преложение руки и сердце, с вами жизнь прожить захочет, семья будет с ним настоящая и по любви, Никакого  разочарование и нервы трепать не будет, только будет дарить вам покой, любовь, заботу и нежность.  Дороги ему будете.В любви вся будете и очень счастливой  женщиной он вас сделает, женой.  Удачи Вам.
Вы встретите своего мужчину уже скоро ваша встреча это вопрос ближайшего будущего, а встреча выглядит случайной но яркой, диалог который между вами состоится станет началом большого пути
Здравствуйте, вас познакомят, общая знакомая, вы сначала не очень на него внимание обратите, подумаете с чего это она решила что вы можете быть вместе, и что он вам подходит, но мужчина растопит ваше сердце, и вы будете вместе
Здравствуйте, Саша. Я не вижу у вас официального брака в ближайшем будущем, но отношения  с мужчиной и сожительство у вас будет  и с этим мужчиной вы уже знакомы.
Здравствуйте, своего мужчину вы встретите в след году, ближе к весне либо к лету, он будет по старше вас шатен не высокого роста, вы с ним еще не знакомы знакомство произойдет неожиданно возможно познакомитесь в общей компании друзей либо по интернету в соц сетях.

Большая вдохновенная и взаимная любовь — в 34-35. Мужчину встретите в месте, где люди веселятся или наслаждаются чем-либо. От него родится дочь.

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=HxKZXpl3yFw

Добрый день! )

В вопросах о будущих супругах нужно всегда сперва просматривать будет ли вообще брак и отношения такого серьезного формата, начала расклад для вас с этого вопроса. Замужество будет)

С будущим мужем вы пока не знакомы.

Познакомитесь в интернете. Это не сайты знакомств, вероятно просто одна из соцсетей известных

Знакомство случится через год или, учитывая конец года сейчас — в конце следующего года. В любом случае — зимой.

Очень большая вероятность того, что на момент знакомства мужчина будет в другой стране.
Он или на отдыхе будет или по работе, это не иностранец, он гость в той стране.

С первой попытки вы не встретитесь, когда решитесь на это. Но это вас сильно не расстроит, так как причина окажется какой то забавной или даже смешной)

У вас очень много общения до встречи, вы увидитесь уже зная друг о друге практически все, даже свои какие то привычки общие будут, что то общее, что придумано именно вами двумя

Надеюсь мой ответ стал полезным для вас! Буду рада)

В следущем году встретите мужа
Зимой встретите мужчину по судьбе, к место встречи приведёт интуиция
Будет у вас новое знакомство в июнь месяце предстоящего года, знакомство с будущим супругом.