Челябинская область

Подскажите пожалуйста, я являюсь ИП... - вопрос №534580

Подскажите пожалуйста, я являюсь ИП и с 01.01.2013 года применяю УСН на основе патента. Вид предпринимательской деятельности:«посреднические услуги по организации консультаций юристов, психологов, экономистов, врачей и других специалистов», могу ли я оказывать услуги юридическим лицам? Спасибо.

Ответы

Можете оказывать услуги юридическим лицам. Там единственная заковыка, что юр.лица хотят возмещать НДС. Но если Вы действительно можете оказывать качественные услуги, и заинтресуете клиента, то все решиться в Вашу пользу.