Есть ли рак молочной железы у Ирины 10.08.1985? Сколько лет жизни осталось у Ирины? - вопрос №5346011

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть. Долго. Проведенная операция будет успешной, результативной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рака молочный железы нет. Есть другое скрытое заболевание. Жить будет долго и счастливо
Это можно излечить. Только разумный выход к лечению нужно проложить.
Здравствуйте, Ирина. Нету… всё впорядке, у Вас целая линия жизни,  уберёте жить долго и счастливо. Вы здоровы и не накручивайте себя. Удачи Вам.
Ирине могут поставить такой диагноз, но впоследствии диагноз  другими врачами будет опровергнут, напугали только зря, поторопились с выводами, новообразование может быть, опухоль не всегда злокачественная, и только тщательное обследование  у врачей опытных, при специализированных клиниках — смогут разобраться, нельзя торопиться, а надо поехать к хорошим, опытным врачам, Москва, Санкт-Петербург, не теряйте время, и займитесь диагностикой, как следует.  Много таких случаев, что ошибаются врачи, опухоль молочных желез  допустим есть ( как последствие после абортов, застудила, причины есть свои), допустим, но не все новообразования инфильтрируют окружающие ткани, есть такие, не метастазируют и не приводят к системному сбою, и даже если доказательства обнаружатся, если онкологический потенциал высокий, потребуется оперативное вмешательство, вплоть до удаления патологически измененных тканей, и даже тогда — не значит, что ей мало осталось или что ей станет невыносимо, жить будет в любом случае.
здравствуйте нет никакого рака а вот накруты ее личные и переживания, хлопоты по поводу всего этого есть. она сама нагнетает и придумывает себе болезни на ровном месте.
Здравствуйте.  Не вижу онкологии. У неё долгая жизнь
Женщина больна и нуждается в поддержки её близких людей, все можно еще вылечить если начальная стадия и поддерживать ей не делать ей стрессы и нервы а у неё их в последнее время было много.
Здравствуйте! Такого нет у нее и опытные врачи должны опровергнуть. Доброкачественное образование будет. А жить будет до глубокой старости.
ответ карт оракул болезни нет это первое. предположения да но не более того это втрое. третье то что проживёт долго
она  давно болеет… давлении есть… дыхания у нее бывает затруднен иногда но рак молочный железы нет.Долго проживет Много лет еще.
Добрый день.
Рака или нет или он легко у Вас вылечится
Жизнь будет долгой.
Здравствуйте. По предоставленным данным у девушки нет рака молочной железы в настоящий момент времени. Осталось много лет жизни, если никто не сворует жизненную энергию, то как минимум пол века осталось. Удачи и здоровья Вам и Ирине!
Есть какое-то острое воспалительное заболевание, которое требует операции. В целом самочувствие неважное из-за него. Но это не рак.
проживет долго… онкологии нет…