Что меня ждём в личной жизни в 2024 году 1/10/83 - вопрос №5346262

изображение из вопроса
600 p
04.12.23
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, видео ответ для Вас
youtu.be/z5kkYBNLLws?si=W5Rf5bfsyvnQwwt1
05.12.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Встреча с романтичным и очень добрым мужчиной, скорее всего во время поездке. Опасайтесь предательства человека, которому доверяли( коллега, подруга, Год — преобразований, изменений. Уйжет то, что уже отжило в Вашей жизни.
04.12.23
Замужество ожидается, серьёзный мужчина в своих намерениях тоже будет серьёзен.
04.12.23
По дате рождения  Ваша карта Таро " Маг". Это сильная карта. Вы сама хозяйка своей жизни. Карта предсуазывает встречу и отношения с обоятельным и привлекательным мужчиной
 . Его влиянию невозможно противиться, он притягивает к себе … Вас ждет перспективный  и красивый роман с этим мужчиной.
04.12.23
Здравствуйте. Счастливое  событие Вас ждёт, признание в чувствах в любви, предложение руки и сердце и замужество. Будете в любви и в заботе с ним и как за каменной стеной. Много любви, романтики Вас ждёт, свиданий, ухаживаний, забота, комплименты. Хочет и будет с вами ласковый и нежный, будет вас любить очень сильно. Удачи Вам.
04.12.23
Отношения с мужчиной — туз жезлов и шесть мечей — они будут развиваться, в лучшую сторону, правосудие и девять пентаклей — отношения кармические, будет официальный брак, вы хорошая партия друг для друга. хорошая финансовая прибыль будет…
04.12.23
Здравствуйте, новое знакомство и выбор между двумя мужчинами, один из них может быть моложе вас годами.
04.12.23
Здравствуйте, в личной жизни в след году вас ожидают хлопоты, встречи знакомства, путешествия, приглашения в гости, скучать не придется, будете находиться в центре событий и новых возможностей.
так же вас ждет успех в работе и в делах, карьерный рост, обновление, стабильность. процветание и радость. сюрпризы неожиданные и поздравления с праздниками
04.12.23
Добрый  вечер, немного  пассивны вы будете в   начале года  ,   потом с марта ,  вся жизнь преобразится, будете     в отношениях   с интересным и   щедрым мужчиной  ,  эти отношения   продлятся долго и   есть шанс остаться  вместе как  семейная пара! Всего доброго!
04.12.23
Отрезание старого, не нужного ждёт.

04.12.23
в новом году встретите свою взаимную любовь… и всех прошлых забудете…
05.12.23
Встречаться будете. Как-то все это неожиданно, спонтанно получится. Но в дальнейшем возникнут непредвиденные моменты или что-то в самом этом человеке проявится ни с того ни с сего, что сделает ситуацию нестабильной. Неустойчивая, непостоянная позиция у него будет.
05.12.23
Вы встретите мужчину для отношений, скорее всего этот мужчина будет на расстоянии от вас, вы познакомитесь с ним в какой-то поездке, на других берегах.  эти отношения будут основаны на интиме и большой привязанности друг к другу, вас как магнитом будет тянуть друг к другу
05.12.23
Сейчас на сайте
Вас ждут приятные отношения с новым мужчиной, очень близкие и надежные.
05.12.23
Ненужное уйдет из вашей жизни, булут новые плапы, цели вы их сможетеиреализовать, в отношениях будете в центре внимания, лидирующие позиции занимать! год в целлм благополучный у вас будет
05.12.23

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store