Что меня ждём в личной жизни в 2024 году 1/10/83 - вопрос №5346262

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, видео ответ для Вас
youtu.be/z5kkYBNLLws?si=W5Rf5bfsyvnQwwt1
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Встреча с романтичным и очень добрым мужчиной, скорее всего во время поездке. Опасайтесь предательства человека, которому доверяли( коллега, подруга, Год — преобразований, изменений. Уйжет то, что уже отжило в Вашей жизни.
Замужество ожидается, серьёзный мужчина в своих намерениях тоже будет серьёзен.
По дате рождения  Ваша карта Таро " Маг". Это сильная карта. Вы сама хозяйка своей жизни. Карта предсуазывает встречу и отношения с обоятельным и привлекательным мужчиной
 . Его влиянию невозможно противиться, он притягивает к себе … Вас ждет перспективный  и красивый роман с этим мужчиной.
Здравствуйте. Счастливое  событие Вас ждёт, признание в чувствах в любви, предложение руки и сердце и замужество. Будете в любви и в заботе с ним и как за каменной стеной. Много любви, романтики Вас ждёт, свиданий, ухаживаний, забота, комплименты. Хочет и будет с вами ласковый и нежный, будет вас любить очень сильно. Удачи Вам.
Отношения с мужчиной — туз жезлов и шесть мечей — они будут развиваться, в лучшую сторону, правосудие и девять пентаклей — отношения кармические, будет официальный брак, вы хорошая партия друг для друга. хорошая финансовая прибыль будет…
Здравствуйте, новое знакомство и выбор между двумя мужчинами, один из них может быть моложе вас годами.
Здравствуйте, в личной жизни в след году вас ожидают хлопоты, встречи знакомства, путешествия, приглашения в гости, скучать не придется, будете находиться в центре событий и новых возможностей.
так же вас ждет успех в работе и в делах, карьерный рост, обновление, стабильность. процветание и радость. сюрпризы неожиданные и поздравления с праздниками
Добрый  вечер, немного  пассивны вы будете в   начале года  ,   потом с марта ,  вся жизнь преобразится, будете     в отношениях   с интересным и   щедрым мужчиной  ,  эти отношения   продлятся долго и   есть шанс остаться  вместе как  семейная пара! Всего доброго!
Отрезание старого, не нужного ждёт.

в новом году встретите свою взаимную любовь… и всех прошлых забудете…
Встречаться будете. Как-то все это неожиданно, спонтанно получится. Но в дальнейшем возникнут непредвиденные моменты или что-то в самом этом человеке проявится ни с того ни с сего, что сделает ситуацию нестабильной. Неустойчивая, непостоянная позиция у него будет.
Вы встретите мужчину для отношений, скорее всего этот мужчина будет на расстоянии от вас, вы познакомитесь с ним в какой-то поездке, на других берегах.  эти отношения будут основаны на интиме и большой привязанности друг к другу, вас как магнитом будет тянуть друг к другу
Вас ждут приятные отношения с новым мужчиной, очень близкие и надежные.
Ненужное уйдет из вашей жизни, булут новые плапы, цели вы их сможетеиреализовать, в отношениях будете в центре внимания, лидирующие позиции занимать! год в целлм благополучный у вас будет