как похудеть - вопрос №534639

подскажите!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день, напишите мне или пообщаемся в чате. Расскажу подробно о режиме питания, какие продукты кушать, а какие исключить, а также какие поцедуры можно сделать для похудения, в том числе в домашних условиях.

Здравствуйте!

Напишите, на электронный адрес или позвоните, попробую помочь, что то порекомендовать, конкретно в Вашем случае.

Здравствуйте, пишите постараюсь помоччь

Здравствуйте, с такой информацией «никак». Нужно знать, Ваш возраст, вес, рост, метаболизм, распорядок дня, физические нагрузки применяемые на тренировках. Всё зависит от Вашего желания получать качественные советы.