Добрый день! Какие основные события произойдут со мной в 2024 году в финансах и в личной жизни? - вопрос №5347405

1500 p
Кристина, др 10.06.1981 в 22.08 в Санкт-Петербурге, сейчас живу в Ташкенте. изображение из вопроса
24 ответа

Ответы

Доюрый вечер.
Вообще Вас ожидает встреча, Вам она явно понравится.
Так же поездка будет загород, отдознёте от повседневной суеты.
Добрый  вечер, Кристина.    Ташкент, город   благодатный, добрый   душевный  .  вы    здесь     как дома и    счастье  ваше   найдёте и денег  всегда на   всё хватит .   У    вас    отличное знакомство  с реальным  порядочным  человеком  .  Кто  в любых вопросах поможет   и    материально поддержит .  Желаю  тепла  и    удачи!!!
Здравствуйте, Кристина. Чтоб заработать достаточно много самой по вашим меркам и потребностям, будет требовать большое вкладывание усилий и жизненных ресурсов с вашей стороны. Но у вас будет страстный мужчина, желающий обладать вами и он будет помогать вам материально, финансово и практически.
B вaшeм oкpужeнии пoявятcя нoвыe люди, oчeнь умныe и влиятeльныe. Oни нaчнут oкaзывaть вaм пoкpoвитeльcтвo. A ecли eщe учecть, чтo вы caми нe будeтe ждaть у мopя пoгoды и нaчнeтe дeйcтвoвaть вдвoe aктивнee, чeм paньшe, вaшa кapьepa cтpeмитeльнo пoйдeт в гopу. Cooтвeтcтвeннo, улучшитcя и мaтepиaльнoe пoлoжeниe. Ho  многое гoвopит o вoзмoжнoм oбмaнe co cтopoны, кaзaлocь бы, пpoвepeнныx друзей. Bнимaтeльнee пpиcмoтpитecь и пpиcлушaйтecь к  кoллeгaм. Cкpытыx вpaгoв вы cмoжeтe узнaть пo нeумecтнoй лecти, пoдxaлимaжу, яpoму cтpeмлeнию втepeтьcя к вaм в eщe бoльшee дoвepиe. Heгaтивныe мыcли o paccтaвaнии c пapтнepoм, кoтopыe пoceщaли вac нeoднoкpaтнo, ocтaнутcя в пpoшлoм. Bce кapдинaльнo измeнитcя. Oтнoшeния c вoзлюблeнным вoйдут в coвepшeннo нoвую cтaдию, гдe нe будeт мecтa cтapым oбидaм, взaимным упpeкaм, злocти и ccopaм. Cудьбa coздacт тaкиe уcлoвия, кoтopыe пoзвoлят вaм пoнять oдну из нeпpeлoжныx иcтин. Cуть ee зaключaeтcя в тoм, чтo oтпуcкaть чeлoвeкa, oтнoшeниями c кoтopым дopoжишь и кoтopoгo бeзумнo любишь, нeльзя. Здopoвьe вac нe пoдвeдeт.
В ближайшее время стоит избегать малейшего риска и не участвовать в сомнительных мероприятиях. Выгоды не будет. Так же ожидают переживания по поводу отношений. Есть завистники, которые попытается в чем то навредить или подставить.  Перспктива по финансам в целом на 24 год — говорит о том что финансовые проблемы, если такие имели  место,  будут решены… В работе откроются новые возможности, реально получить повышение или как минимум увеличение заработной платы.2024 год -  время для здоровых амбиций, новых планов и упорной работы. Все усилия будут вознаграждены, иногда даже гораздо лучше, чем вы того  ожидаете. В личном аспекте  ждет встреча с темноволосым  человеком,.., новое знакомство, которое повлияет на дальнейший ход Вашей жизни, Вашу судьбу,  станет ключевым.
Видно что пойдут финансовые сложности и это будет зависеть от внешних настроений
В финансовой сфере вас ждёт какой-то обман, непонятная и мутная ситуация, вы будете этим моментом очень расстроены, будете переживать. В личной жизни будет у вас мужчина, который будет готов вкладываться в вас и ваши отношения, мужчина будет вам помогать, поддерживать вас, особенно в тех ситуациях, в которых вы будете бессильны. Мужчина духовно развит и ваше общение будет основано больше на духовности, искренности и чистоте помыслов
Здравствуйте.
Финансовая сторона будет стабильна. Но не ожидается особого прироста в деньгах.
Деньги будут как приходить, так и уходить. Не слишком растрачивайтесь в следующем году.
В личной жизни ожидаются недопонимания с мужчиной, частые ссоры и ревность.
Здравствуйте.
Финансы
Вы будете отдыхать от дел, связанных с финансовой сферой жизни.
Совет для вас на следующий год по поводу финансовой сферы жизни:
Нужно сохранять спокойствие и помнить, что беспокоиться не о чем.
Любовная сфера жизни
Вас ждут отношения с ответственным человеком.
Совет для вас на следующий год по поводу любовной сферы жизни:
Не нужно рисковать.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте, Кристина!
В личном --после периода разочарований(7 Мечей) -в первой половине следующего года возможна встреча(Король Пентаклей)- мужчина старше Вас, он как-то будет соответствовать Вам по энергиям. И «приходит» он в Вашу жизнь- потому что пришло время для этого знакомства(по Вашей натальной карте). Стремительное развитие событий(8 Жезлов,2 Кубков, старший аркан Сила)- всё о том.
… Состояние финансовой сферы в 2024 году- остаётся на прежнем уровне.
Всех благ Вам.
Здравствуйте! Пepeд вaми oткpoютcя мнoгиe двepи, кoтopыe paнee были зaкpыты нaглуxo. Cудьбa пpeдocтaвит шиpoкий выбop, кaким путeм пoйти. Bы будeтe caми peшaть, чтo и кaк дeлaть. Пoлнaя cвoбoдa дeйcтвий.Пoмoгут пpeдaнныe дpузья, в тoм чиcлe влиятeльныe
Здравствуйте, Кристина,
прежде важно сказать, что если выпадают неблагоприятные карты, это не означает что будет только так и никак иначе, они выпадают больше для того, чтобы предупредить и если мы изменим свои привычные сценарии и последуем советам ТАРО, то в наших силах события скорректировать, т.е. меняемся мы и меняются обстоятельства в нашей жизни.
1. В финансах _ предупреждают, что возможен тупик, застой, при этом произойдет это неожиданно, что нам может намекать на то, что нужно быть более осмотрительной, менее доверчивой к ситуациям и людям, связанным с деньгами, не давать в долг, или по возможности самой избегать брать в долг. На совет аркан Жезлы III _ нужно принимать разумные, взвешенные решения, без эмоций, проявлять твердость и решительность, завершить какой-то этап, уметь ставить точки, и твердо обозначать свою позицию.
2. В работе _ ситуация ровная, будете набираться опыта, идет поддержка со стороны, возможно вы даже что-то новое попробуете, потому что Паж Жезлов это начало нового дела, работы и вам там будет нравится  и будет постепенный рост. На совет аркан Сила XI _ нельзя сомневаться в себе, что вдруг не справитесь  здесь будет много энергии дано на что-то ноаое, и это шанс, возможности, нтакже аркан предупреждает не перегружать себя, оставлять время для жизни и отдыха, не напирать.
3. В личной сфере _ а вот здесь идут разочарование  расставание или же показывают сердечные переживания, а всё потому что, что то в своей жизни повторяется одно и тоже. На совет аркан Маг I _ не позволять собой манипулировать, брать инициативу в свои руки, если что-то не устраивает, то не терпеть и не молчать, аркан призывает к действиям, уверенности в себе, не плзволять эмоциям брать вверх, и также энергии Маг I способны притягивать то чего мы желаем поэтому всё что не нужное или тянет вниз от этого избавляться и настраивать себя на позитивные мысли, которые будут притягивать благоприятные события в личной сфере.
здравствуйте в финансах у вас будет 50 на 50, выпадают хлопоты и скованные обстоятельства, где то будут убытки даже переживания но вы будете прикладывать усилия чтобы добиться желаемых результатов.
в личной жизни в след году будут у вас новые знакомства, встречи приглашения в гости, романтика, ухаживания и стабильность, процветание.
Здравствуйте, видео прогноз для Вас
youtu.be/-4HA-XMqGEc?si=_Ujpcj0vlIggXA3b
В финансах возьмете новую, более высокую планку. Поначалу это будет нелегко, однако, в конечном счете, все сложится к лучшему, потому как на этом пути Вы откроете для себя много нового и полезного. В личном просматриваются постоянные отношения с верным и преданным Вам мужчиной. Он интеллигентный, худой, со светлыми глазами.
В финансах стабильно… но без развития… как есть предел и его уже не повысить… поэтому работу смените… станете заниматься совершенно другим делом… в итоге весьма успешным… по этой деятельности много будете передвигаться… пространство расширится. Через новое дело выходит и знакомство с новым мужчиной и во второй половине 2024 счастливо устроите личную жизнь. Удачи!
Здравствуйте! Финансы- потребуются неожиданно большие деньги, значительная затрата ждет вас. Но Вы справитесь, доходы компенсируют расход; В личном: легкий год. успех, гармония, сердечная радость бкудет сопутствовать Вам.

Здравствуйте.

В целом про тенденции скажу.

В работе и деньгах все стабильно, под конец года может заинтересовать какое-то новое направление и вы можете либо поменять работу, либо пойдете чему-то новому учиться.

В личной жизни знакомства в основном тоже происходят через работу как будто. Вы будете заметны, привлекательны для мужчин, знакомятся они с вами будут, но вы будете мешкать, не выбирать никого из них. Самое главное не впадать в уныние по этой части, не спешите, все будет в свое время. Но скорее всего следующий год — год для чего-то другого важного, для реализации, но не для отношений.

Успехов!

Здравствуйте вас ожидает увеличение в финансах и перспективное знакомство.
появится мужчина из прошлого
Будет повышение.
В личной жизни будут перемены, отношения с мужчиной старше вас.
Поездка дальняя связанная с отдыхом.
По финансам прибыль будет
У вас будут отношения с мужчиной новым, старше вас и при финансах.
Вы переживёте что то необычное, вам необходимо проявить щедрость