Здесь говорят неправду! - вопрос №5348044

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Руслан, у каждого своя правда — психолог не принимает решение за Вас, а эзотерики делают прогнозы, но, своей жизнью управляете Вы сами.
У Вас какая то затаенная обида, похоже, что как то не оправдались  Ваши ожидания- вот здесь Вам желательно разобраться со своими «правдами», тогда сможете увидеть многое с другой позиции