Мне сказали,что через три года у меня будут большие проблемы со здоровьем . Подскажите пожалуйста что вы эксперты видите . Ирина 15.12.85 , ребенка нужно подымать мне маленько,нет времени - вопрос №5348161

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте. Абсолютно никаких серьёзных проблем со здоровьем у вас не будет, можете даже не волноваться.
Добрый вечер.
Никаких проблем не видно у Вас, не через 3 года, не через 10 лет.
Всё с Вами будет в порядке, выдумали из себя те люди.
К сожалению, да, вижу проблемы с лицом и позвоночником
На вас было воздействие, но скоро оно закончится (срок выйдет ) и у вас будет все нормально, кроме обычных простуд. И по итогу вы полностью избавитесь от всех болезней.
Добрый   вечер, Ирина     все     неполадки по здоровью, видно   по линиям  на  ладонях   ,  там ошибки нет .  А  по  фото     видно   совсем другие знаки    ,  в основном характер   , мысли и   склонности к чему то .  Лицо  ваше говорит о  крепком здоровье  ,   целеустремлённая    вы и    немного обидчивая  ,  своё    отстаивать  умеете .Всего наилучшего!
Не забивайте себе голову, самая настоящая ерунда, самые точные прогнозы на маленькие сроки, и до года, а тут целых три, а тем более вы можете раз в пол года проходить диспансеризацию и знать на что обращать внимание, тем более порядочный эзотерик даёт рекомендации, а не объявляет о страшном призрачном диагнозе, а вам не стоит так сильно этому верить, думайте о здоровье и счастливой жизни вас и ребёнка…
Здравствуйте! Через такой промежуток времени Ваше здоровье будет на сегодняшнем уровне, если будете держать под контролем Ваши слабые места. Не держите в голове негативные программы, живие и уделяйте себе внимание.
Здравствуйте, Ирина.  Здоровье  Вас не подведёт. Никаких проблем со здоровьем у Вас не будет, не переживайте, страшного ничего не будет, но Вы всё равно должны за ним следить и себя беречь. Удачи Вам.
Видим, что проблемы действительно будут. Они есть уже сейчас. Но причем здесь ребенок? Помирать еще рано, поднимете.
Самое  страшное в данной ситуации, что вы поверили  данным словам, а не смотрите, что со здоровьем у вас все нормально.Нельзя  безоговорочно верить прогнозам, тем более, что срок  через 3 года.Наверное специально вам такое скаали, чтобы безосновательно   волновались и переживали. А скаазали вам, что вы думаете об этом и сами можете своими мыслями  подсознательно навредить своему здоровью.
Вы здоровы и все у вас будет хорошо сейчас и через 3 года и через 10 лет и.т.д.
Поднимете ребенка и будете няньчить внуков.
Здравствуйте. Можно посмотреть здоровье по рукам, по хиромантии.
Люди многое говорят, а вы слушайте только себя свой организм, он вас не обманет. А мысли что вам кто-то внушает гоните прочь, потому что мысли программируют будущее. Я вижу жизненная энергия у вас в порядке, просто много страхов накопилось. А в Библии сказано страх это великий грех. Нельзя боятся того чего нет, смывайте свои мысли и страхи текущей водой, огнем, отправляйте страхи под землю и вы будете свободны и счастливы долгие годы.
Не должно быть у вас проблем со здоровьем, но ес ли хотите и знаете время своего рождения — можете написать, глянем точнее, денег не возьму.
Здравствуйте значительных проблем у вас не будет. был негатив направленный в вашу сторону от человека по имени Тимур. я не говорю что конкретно от него возможно это от третьих лиц но с его стороны.
Тогда это нужно спрашивать у того кто сказал,
Что за проблемы.
У меня такого нет для вас.
Но здоровье,  конечно,  нужно контролировать,
К 40 подходите,
Диспансеризация каждый год уже обязательно,
Проход всех врачей, в т.ч. зубной и гинеколог,
Анализы, мамограмма, кардиограмма
Я не увидел проблем со здоровьем в будущем, обычно такие прогнозы говорят люди у которых есть определенная цель заработать деньги и они могут помочь избежать таких проблем.
Никаких проблем не будет, если будете своевременно заниматься профилактикой. Не стоит себя запугивать. Вот последствия от стресса и нервного перенапряжения могут быть уже сейчас, однако нет ничего такого, с чем Вы не могли бы благополучно справиться.
Здравствуйте. Вам просто необходимо больше внимания уделять себе и своему здоровью, принимать лекарства во время, жизнь у Вас долгая. На данный момент я вижу, что проблемы у вас идут в голове (это могут быть головные боли, мигрени либо давление, а так же негативный настрой, стрессы, нервные переживания). Необходимо настраивать себя на позитив, и врачи, кстате тоже могут ошибаться, либо специально вас запугивать, если есть возможность обратитесь к другому специалисту.  Ребенка поднимите, все у Вас стабилизируется.
Здравствуйте.
Что-то отразится на здоровье, обстоятельства порой бывают сильнее нас, не все зависит от вас на тот момент и связано это как-то с личным или человеком, которрый может оказаться-подлым.

Доброго.

Не критические и временные проблемы по сфере здоровья есть в первой половине 2025 года, потом нормализация. В 2026 году действительно есть некоторые сложности, они могут затянуться, но не более чем на полгода, и это не такие проблемы, которые лишат вас мобильности и рабочего состояния. К концу года снова норма. В 2027 году проблем по сфере здоровья не наблюдаю. Ничего критичного в указанный срок не могу обозначить.

Удачи…

Вы очень эмоциональная и принимаете на себя много, переживаете.Поэтому и липнет к вам разный негатив.На слова не нужно обращать внимание, а работать со своим характером.Больше позитива и ситуация изменится.Все зависит от вас.Но если будете думать о чужих словах, то конечно что-то притянете.
Ничего с вами не случиться. Не верьте мошенникам.
Вам откровенно наврали. Вы очень сильная женщина… но есть то что сильно гнетёт вас для того чтобы вам стало легче морально и психологически вам надо выговорится, ни то это вас выбьет из колеи… Вы очень сдерженная женщина всё в себе и груз который стал для вас не подъёмным придётся вам, довериться человеку который вам малознаком, и в жизнь ваша не пересечётся после этого. Вам это необходимо.
Вам придётся упорно и много трудиться чтобы добиться своего

@ SOFIA CHERNAYA