Мне сказали,что через три года у меня будут большие проблемы со здоровьем . Подскажите пожалуйста что вы эксперты видите . Ирина 15.12.85 , ребенка нужно подымать мне маленько,нет времени - вопрос №5348161

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
06.12.23
24 ответа

Ответы

Здравствуйте. Абсолютно никаких серьёзных проблем со здоровьем у вас не будет, можете даже не волноваться.
06.12.23
Добрый вечер. 
Никаких проблем не видно у Вас, не через 3 года, не через 10 лет.
Всё с Вами будет в порядке, выдумали из себя те люди.
06.12.23
К сожалению, да, вижу проблемы с лицом и позвоночником
06.12.23
На вас было воздействие, но скоро оно закончится (срок выйдет ) и у вас будет все нормально, кроме обычных простуд. И по итогу вы полностью избавитесь от всех болезней.
06.12.23
Добрый   вечер, Ирина     все     неполадки по здоровью, видно   по линиям  на  ладонях   ,  там ошибки нет .  А  по  фото     видно   совсем другие знаки    ,  в основном характер   , мысли и   склонности к чему то .  Лицо  ваше говорит о  крепком здоровье  ,   целеустремлённая    вы и    немного обидчивая  ,  своё    отстаивать  умеете .Всего наилучшего!
06.12.23
Не забивайте себе голову, самая настоящая ерунда, самые точные прогнозы на маленькие сроки, и до года, а тут целых три, а тем более вы можете раз в пол года проходить диспансеризацию и знать на что обращать внимание, тем более порядочный эзотерик даёт рекомендации, а не объявляет о страшном призрачном диагнозе, а вам не стоит так сильно этому верить, думайте о здоровье и счастливой жизни вас и ребёнка…
06.12.23
Здравствуйте! Через такой промежуток времени Ваше здоровье будет на сегодняшнем уровне, если будете держать под контролем Ваши слабые места. Не держите в голове негативные программы, живие и уделяйте себе внимание.
06.12.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Ирина.  Здоровье  Вас не подведёт. Никаких проблем со здоровьем у Вас не будет, не переживайте, страшного ничего не будет, но Вы всё равно должны за ним следить и себя беречь. Удачи Вам.
06.12.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Видим, что проблемы действительно будут. Они есть уже сейчас. Но причем здесь ребенок? Помирать еще рано, поднимете.
06.12.23
Самое  страшное в данной ситуации, что вы поверили  данным словам, а не смотрите, что со здоровьем у вас все нормально.Нельзя  безоговорочно верить прогнозам, тем более, что срок  через 3 года.Наверное специально вам такое скаали, чтобы безосновательно   волновались и переживали. А скаазали вам, что вы думаете об этом и сами можете своими мыслями  подсознательно навредить своему здоровью.
Вы здоровы и все у вас будет хорошо сейчас и через 3 года и через 10 лет и.т.д.
Поднимете ребенка и будете няньчить внуков.
06.12.23
Здравствуйте. Можно посмотреть здоровье по рукам, по хиромантии.
06.12.23
Сейчас на сайте
Люди многое говорят, а вы слушайте только себя свой организм, он вас не обманет. А мысли что вам кто-то внушает гоните прочь, потому что мысли программируют будущее. Я вижу жизненная энергия у вас в порядке, просто много страхов накопилось. А в Библии сказано страх это великий грех. Нельзя боятся того чего нет, смывайте свои мысли и страхи текущей водой, огнем, отправляйте страхи под землю и вы будете свободны и счастливы долгие годы.
06.12.23
Не должно быть у вас проблем со здоровьем, но ес ли хотите и знаете время своего рождения — можете написать, глянем точнее, денег не возьму.
06.12.23
Здравствуйте значительных проблем у вас не будет. был негатив направленный в вашу сторону от человека по имени Тимур. я не говорю что конкретно от него возможно это от третьих лиц но с его стороны.
07.12.23
Тогда это нужно спрашивать у того кто сказал,
Что за проблемы. 
У меня такого нет для вас.
Но здоровье,  конечно,  нужно контролировать,
К 40 подходите,
Диспансеризация каждый год уже обязательно, 
Проход всех врачей, в т.ч. зубной и гинеколог, 
Анализы, мамограмма, кардиограмма
07.12.23
Я не увидел проблем со здоровьем в будущем, обычно такие прогнозы говорят люди у которых есть определенная цель заработать деньги и они могут помочь избежать таких проблем.
07.12.23
Никаких проблем не будет, если будете своевременно заниматься профилактикой. Не стоит себя запугивать. Вот последствия от стресса и нервного перенапряжения могут быть уже сейчас, однако нет ничего такого, с чем Вы не могли бы благополучно справиться.
07.12.23
Здравствуйте. Вам просто необходимо больше внимания уделять себе и своему здоровью, принимать лекарства во время, жизнь у Вас долгая. На данный момент я вижу, что проблемы у вас идут в голове (это могут быть головные боли, мигрени либо давление, а так же негативный настрой, стрессы, нервные переживания). Необходимо настраивать себя на позитив, и врачи, кстате тоже могут ошибаться, либо специально вас запугивать, если есть возможность обратитесь к другому специалисту.  Ребенка поднимите, все у Вас стабилизируется.
07.12.23
Здравствуйте.
Что-то отразится на здоровье, обстоятельства порой бывают сильнее нас, не все зависит от вас на тот момент и связано это как-то с личным или человеком, которрый может оказаться-подлым.
07.12.23

Доброго.

Не критические и временные проблемы по сфере здоровья есть в первой половине 2025 года, потом нормализация. В 2026 году действительно есть некоторые сложности, они могут затянуться, но не более чем на полгода, и это не такие проблемы, которые лишат вас мобильности и рабочего состояния. К концу года снова норма. В 2027 году проблем по сфере здоровья не наблюдаю. Ничего критичного в указанный срок не могу обозначить.

Удачи…

07.12.23
Вы очень эмоциональная и принимаете на себя много, переживаете.Поэтому и липнет к вам разный негатив.На слова не нужно обращать внимание, а работать со своим характером.Больше позитива и ситуация изменится.Все зависит от вас.Но если будете думать о чужих словах, то конечно что-то притянете.
08.12.23
Ничего с вами не случиться. Не верьте мошенникам.
17.12.23
Вам откровенно наврали. Вы очень сильная женщина… но есть то что сильно гнетёт вас для того чтобы вам стало легче морально и психологически вам надо выговорится, ни то это вас выбьет из колеи… Вы очень сдерженная женщина всё в себе и груз который стал для вас не подъёмным придётся вам, довериться человеку который вам малознаком, и в жизнь ваша не пересечётся после этого. Вам это необходимо.
25.12.23
Вам придётся упорно и много трудиться чтобы добиться своего
28.12.23

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store