Будут ли у меня серьезные отношения с этим мужчиной? - вопрос №5348327

600 p
Ирина 44 г., Григорий 45 л.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Серьёзных отношений не будет
Добрый вечер. Да. у Вас будут отношения достаточно серьезные с этим мужчиной, но через время он принесет Вам разочарование.
С Уважением Малика
Нет не будет, только свидания от случая к случаю.Возможны совместные поездки.
Эти отношения вполне возможны у вас с этим мужчиной, но есть преграды на пути и не малые.
Здравствуйте пока в ближайшее время не видно
Отношения могут быть но спустя год с ним
До этого много преград идёт
Таа же светловолосая женщина соперница есть
Мужчина выбирает
Скоро будут приятные встречи или события с ним, стоит их как то закрепить, усилить, потому что потом как будто даёт заднюю. Многое зависит от вас
Здравствуйте, мужчина в противоречиях весь, сам для себя решить не может чего хочет. Сейчас весь отстранён, словно на паузе, а по большей степени тяжело ему что то менять. К сожалению на данный момент не готов, но в дальнейшем может пойти на контакт.  Там уже от вас будет зависить сможете ли вы найти подход и выстроить линию поведения с Григорием.  Ему важно личное пространство, и не терпит рамок и ограничений.
Здравствуйте, Ирина. У Вас с Григорием будут именно  серьёзные отношения с перспективой на брак. Он к Вам хорошо  относится и серьезно  Вас воспринимает, он Вас любит. Он только с Вами хочет построить серьёзные отношения и больше ни с кем. Вы его любимая женщина и важная в его жизни. Брак будет. Станете мужем и женой. Удачи Вам.
Отношения будут, но Григорий сложный человек  будут сложности.
Здравствуйте! Мужчина предпочитает отношения в формате тайных свиданий, он очень осторожен в плане отношений с обязательствами.
а вот  у меня выходит не только отношения будет но на ответе карт создания вас ожидает
В течении года у вас наступят серьёзные отношения.
Серьёзные?  Брак?
Нет.
Может быть просто роман, общение
будут, только не сильно его давите
Здравствуйте. Нет, тут тайна, треугольник.
да будут
Ваши отношения будут развиваться стремительно и динамично, будете вместе