Добрый день. Скажите, kak paзpeшитса koнфликт на моeй paбoте? Ocтaнус нa paботе или придётса уйти? Жeнщ. (16.05.77) Спасибо. - вопрос №5348699

600 p
WwwПлатиновый
24 ответа

Ответы

спустя время вы смените вашу работу… удачи вам… Яна Неясновидящая
Конфликт разрешится, уходить не нужно, доводы приготовить нужно заранее.
Здравствуйте. Конфликт разрешиться в вашу пользу. Постепенные изменения в лучшую сторону, ухода не предвидится
Придется уйти, лучше сделать этот шаг самой к концу года, нослк праздников у вас будет возможность нового трудоустройства
Здравствуйте, на работе вы останетесь, но весной найдете другую работу.
Не в Вашу пользу разрешится конфликт, очень уж сильная претензия и много наговора.
Я бы советовал искать новую работу. Только вот в этом году вред ли получится перейти удачно. Для Вас положение разрушения в этом году и это далеко не первая потеря этого года. В следующем году хорошее трудоустройство для Вас предначертано. Сейчас я не рекомендую выходить на новую работу — на пустоту будет
Конфликт разрешится в вашу пользу, все переиграется, в результате вы останетесь работать и в эмоциональном плане будет подъем. Перспективность в целом в движении вверх либо повышение, перевод, либо просто в зп.
Здравствуйте, вы еще какое то время поработаете, но давление на вас не спадет, и вы перейдете на другую работу
Всё для вас закончиться хорошо, менять работу не нужно, будет хорошая прибыль у вас от любимой работы…
Останетесь работать на своей работе,. во всяком случае ближайшие пол года. Конфликт разрешится наилучшим образом для вас. Ничего не бойтесь., все уже предрешено за Вас.
Конфликт разрешится полностью, по взаимному, доброму согласию сторон. Останетесь на этой работе.
Здравствуйте. Уходить не придётся, всё успокоится, вы получите какую то выгоду от этой ситуации.
Ухода не видно, только неприятный осадок и переживания.
Останетесь на работе. И по работе идет хорошо все.
Добрый,
Пока никак
работу не потеряете и это конфликт проблема скоро сойдёт на нет всё нормализуется
Вы останетесь на работе, конфликт решится.
Здравствуйте в конфликте замешаны и другие сотрудники. Почему это вдруг вы крайняя стали, постарайтесь написать подробную объяснительную для руководства, укажите, что вашей конкретной вины здесь нет. Останеетсь на работе и вскоре все забудеться.
Здравствуйте
больше идет энергетика выбора, и принятие решения, будет смена работа в следующем году, будет движение
Вас выживут, не получится решить проблемы- их слишком много для вас создали «добрые люди»
Останетесь, конфликт можно будет уладить и все решить.
Здравствуйте конфликт разрешится в вашу пользу вы останетесь на работе.
Останетесь работать
Спокойно работайте и большего на себя не берите тогда будет все хорошо