Будет ли снижение зарплаты, придется ли менять работу? (Любовь 11.04.1971) - вопрос №5349017

2 ответа

Ответы

Снижение будет. Рекомендуется уже сейчас рассмотреть другие варианты. Вы можете зарабатывать больше при меньших вложениях, так как ваша работа сейчас требует много отдачи и вам это бывает сложно.
Скорее всего, снижение зарплаты не будет. На работе вашего увольнения не хотят. Увольнение в ближайшее время маловероятно, но вы будете о нем думать и сравнивать свою зарплату с зарплатами на рынке труда.