Здравствуйте, Состоится ли поездка в Сочи Натальи и Олега? Или поедет кто-то один/ никто? - вопрос №5349159

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Олег бы с радостью поехал в Сочи с Натальей. Он-«за»- эту поездку. А Наталья- скорее — не рвётся в эту поездку.
Не видно. чтобы эта поездка состоялась. Не срастётся что-то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина не сможет поехать, скорей всего вы поедите одна.Не плохо было б указать когда должна быть поездка.
Состоится совместная поездка  Натальи и Олега.
Добрый   вечер ,  Наталья, никто не  поедет в Сочи   ,    к празднику и   каникулам  втрое цена  на отели и    частный    сектор .   Плюс   после  наводнения   ,   многое     изменилось не  в лучшую сторону .    Разочаруетесь . Всего наилучшего!
Здравствуйте,
Пока дороги нет
Кто нибудь, когда нибудь, поедет,, нужно писать временной промежуток ,  а так дорога вышла вам обоим…
Поездке возможно состояться, вдвоём.
Сложности идут в ближайшее время, какие то переживания, но поездка показана, возможно не совсем получится как запланировали
Если отвечать на вопрос  « да» или « нет»   — то нет.
Здравствуйте. Наталья и Олег не станут менять свои планы, вместе поедут и прекрасно проведут свое время. Все сложиться для них благоприятно.
Скорей всего вдвоем вы не поедите, рухнувшие надежды. А вот Олегу поездка в Сочи выпадает.
Помехи будут от третьего лица в ситуации. Какой-то обман идёт в этой ситуации, который столкнется с противодействием.
поездка будет совместной ответ карт оракул расклад желания указывает эту позицию
Здравствуйте! Вдвоем нет поездки, а поодиночке никто не поедет. Неблагоприятный период.
Олег там пойдет.Вы не успейте… какое то прерятствии помешает.
Здравствуйте да поездка состоится и пройдет очень даже удачно, дорога падает вам.  пара поедет вместе.
В ближайшее время поездки в Сочи нет ни у кого. ( Месяц)
Состоится поездка в Сочи Натальи и Олега. Они будут отправляться в путешествие вместе и наслаждаться прекрасным отдыхом вместе.
Здравствуйте.
Нет, у него другой маршрут,, направление меняется,, если успеет и поймет, что дальше тянуть некуда.
Наташа идет, как знак, дающий понять на что обратиь внимание, чтобы остаться в живых…
Состоится поездка и она будет очень удачной. Поедет.