Оптимальный режим для наращивания мышц. - вопрос №535113

Здравствуйте, дорогие эксперты, помогите, пожалуйста, начинающему подобрать правильный режим питания для роста мышц. Что есть? Когда есть? Нужно ли после тренировок или до них есть? И как при этом не набрать лишнего жира? Буду благодарен.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Василий! Отвечу только на один из Ваших четырех вопросов. Остальные платно. Что бы не набрать лишнего жира надо убрать из рациона простые углеводы — мучное, сладкое, крахмалистое, насыщенные жиры, есть умеренно и часто.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

посмотрите на ютубе советы Дениса Семенихина… Он все это рассказывает и показывает..

Здравствуйте, чтобы достигать отличных результатов, Вам необходимо соблюдать три главных правила: тренинг, питание, восстановление! Конкретно по каждому пункту нужно разрабатывать конкретные программы питания и тренировок подходящие под Ваш  уровень метаболизма, образа жизни и конституции тела. Пишите, самое главное помните, программы написанные в интернете подходят не каждому.

Не набрать лишнего жира не возможно! Другое дело минимизировать этот процесс очень даже реально, все дело будет стоять на трех китах: питание, тренировки и восстановление!

Успехов!