Придет ли Иван на запланированную встречу с Мариной в январе? Какие мысли по поводу встречи? Состоится ли она? Как пройдет? - вопрос №5353843

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Как будто всё вокруг да около ходите вы с ним… странное состояние взаимоотношений этих, потому что мужчина постоянно держит девушку в напряжении из-за неопределившихся эмоций по отношению к ней, вроде бы и нравится, но в тоже время считает, что сейчас не время для отношений, да и ясновидением я ощущаю, что есть присутствие еще одной девушки у него из прошлого… Он хитрый такой парень… но добрый это чувствуется, но в личном больше такой Дон Жуан… любит поиграться… любит искры и страсть… провоцирует Вас на эмоции… какую-то девочку вижу около него возможно сестра или племянница у него есть… вообще детей любит… он аналитический склад ума имеет, умеет принимать быстро решения, хорошо подвязан язык такой дьяволеныш во плоти… в личном путаница идет… плохо умеет любить… не всем дано… насчет встречи она состоится, но после нее останется больше ответов, чем вопросов, у вас будет небольшой осадок после встречи, потому что не будет ответов на те вопросы, которые вы хотели, хотя сама встреча и общение пройдет на позитивном уровне, но пока на ближайшей встрече не сдвинетесь с мертвой точки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас в первую очередь у мужчины идут дела финансового плана, после чего уже личного характера, к девушке чувства есть о встрече думает,, позже будут предложения с его стороны
Здравствуйте.Встреча не состоится, мужчина не придёт.Хоть и есть желание.
Придет молодой человек на встречу, возможно будет не все сначала хорошо и возникнет между  вами недопонимание, но потом ситуация прояснится и вы оба будете довольны встречей.Возможно по срокам встреча будет позже не как планировали.
придет, он о вас только и думает решительно настроен
Иван прийти хочет, и планирует, и всё было бы хорошо, если бы не внезапное изменение планов, пройдет у вас всё с ним по плану, если всё задуманное им, будет свершаться без запинок, и как  " по маслу", но его величество «случай», может внести свои коррективы, и планы вынуждены будут измениться, вы «держите руку на пульсе», сохраняйте с ним связь, чтобы оставаться в курсе всего происходящего, и вести его к себе, иначе дорога его уведет в сторону… Праздники, люди, суеты много, и разнообразые, случайные совпадения, встречи будут настолько частыми, и многочисленные друзья увлекут Ивана за собой.., может и отвлечься, и забыться
Здравствуйте, Марина. Приедет ради вас. Ваша встреча  с ним состоится. Иван влюблён и без ума от Вас, безумно хочет увидеть, будет приятное и романтичное  свидание. Ещё больше ему понравитесь  и влюбится в вас. Удачи Вам.
Здравствуйте.  Ваша встреча состоится.  Мужчина ждёт её. И вас она полностью устроит.
Да придёт и встреча у вас состоится, он очень хорошо к вам относиться…
встреча будет. Тайного формата с воспоминаниями о прошлых событиях
Иван придет на встречу с Мариной, настроен серьезно и решительно. Эта встреча обещает быть судьбоносной. Она действительно состоится и пройдет в напряженной атмосфере, но именно это обстоятельство позволит Марине и Ивану понять глубину своих чувств. Такие испытания укрепляют отношения.
Запланированная встреча состоится. Ваше отношение к заданному вопросу намного важнее сложившихся обстоятельств. Если вы будете смотреть на ситуацию в негативном ключе, то так оно и получится. Иван намерен на сегодняшний день встретится с вами. Он настроен получить удовольствие от встречи, вы ему нравитесь. Вы сильно отличаетесь от его прежних партнеров и это ему очень нравится. Но пока он се же ставит на первое место себя, свои интересы и увлечения. Итог будет не очень. После встречи кто-то из вас больше не захочет продолжения.
здравствуйте да приедет, он планирует и строит цели и планы на вашу встречу. захочет вас увидеть. встреча пройдет ваша сдержанно но с теплом и эмоциями, будет о чем поговорить и что обсудить на самой встрече между вами.
Встреча состоится но я не вижу особого эмоционального проявления, тут есть какой-то блок.
Здравствуйте. Планы на данный момент имеют, но все может поменяться, карта фортуны выпало.
Здравствуйте. Встреча точно просматривается, Иван приедет на нее. У мужчины точно есть чувства к Марине, он проявит себя. Мужчина уже готов к этой встрече, осталось ее только дождаться. Пройдет все хорошо, идут позитивные эмоции при просмотре.
Придет на встречу. все показывает, что именно так и будет. Удачно!
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/UaMawfjQTAA_104
Здравствуйте
Приедет, отложит все текущие дела ради нее, ожидает с нетерпением
Здравствуйте, прийдет конечно, он ждет ее, жаждет вас, мечтает… вам понравится, все пройдет хорошо
Встреча состоится… намерение у него есть приехать… правда мысли его сейчас одолевают другие… рабочие… деловые… финансовые. Настроение же от встречи имеет смешанный характер… и радость и разочарование одновременно… то есть при общении с Иваном будет и то что сердце согреет и то что вызовет у вас напряжение. В любом случае определённости пока в этой паре нет… хотя чувства присутствуют. Удачи!
Какие мысли по поводу встречи( туз мечей) он хочет этой встречи, полон решительных действий, есть желание и импульс
Произойдет ли встреча( 7 кубков-император-9мечей) у мужчины дорога показана, поэтому вероятность что приедет высокая, но могут помешать обстоятельства, со стороны мужчины идёт скованность, ограничения, могут возникнуть незапланированные дела. Если встреча состоится, пройдет хорошо, ценно, приятно, эта встреча даст шанс, а каеой-зависит от отношений между вами
Здравствуйте! Встреча немного отдалится, но будет. Пройдет очень романтически и положительно скажется на дальнейшем Вашей личной жизни. Мужчина сделает какие-то выводы и отношения сдвинутся с места. Более укрепится связь и появятся новые возможности.
Здравствуйте, до последнего момента может тянуть, а потом сорвать встречу.
Встречу либо перенесет либо отложит