Здравствуйте! Какие новости узнаю на днях про квартиру, где прописана моя дочь? Смогут ли мои дети пользоваться жильем или продать свои законные доли? Как в итоге разрешится ситуация с жильем? Елена. - вопрос №5355250

1500 p
И что у Натальи 25.04.1979 будет в ближайшие месяцы по этому нашему общему имущественному вопросу?

Дополнение автора от 14.12.23 02:17:15
Не продала она ещё, надеюсь, квартиру одна? Сдает или сама там?

Дополнение автора от 14.12.23 02:17:15
Не продала она ещё, надеюсь, квартиру одна? Сдает или сама там?

Дополнение автора от 17.12.23 04:57:54

Дополнение автора от 17.12.23 05:01:30
Наталья мне ещё в марте сказала, что у нее есть хорошее знакомство в прокуратуре. Видимо купила кого то. Посмотрите, пожалуйста. Этого ли мужчина, что на фото или кого то другого. Кто там командует против меня?
Либо этот Евгений наоборот , поможет мне. Запишусь на прием к нему. (подняла вопрос в цене, на последнюю тему про прокуратуру ответьте, пожалуйста, обязательно)

Дополнение автора от 17.12.23 22:55:41
Даст ли она нам ключи от квартиры в ближайшее время? Не хочется деньги тратить на смену замка
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Добрый   вечер ,  Наталья   претендует на    полное владение  квартирой ,   с ней  спорить трудно . Значит  решайте ,  взять свою долю наличными или  продавать   квартиру и брать каждый свою долю. Удачи  вам!
Здравствуйте, очень похоже на то, что предстоят судебные разбирательства, и обращение в гос.структуры, есл и вы хотите отстоять свои права или своей дочери, у Натальи есть претензии к вам или к имуществу.
Добрый день, Елена. Продажи законных долей в ближайшее время я не вижу, но, вероятнее всего в результате, деньги вам за эту квартиру предложат — получите вы деньги через мужчину. Договариваться также будете с мужчиной, возможно, это риэлтор. Деньги за квартиру Наталья получает также от мужчины, и договор у неё есть с ним или через него, поэтому, скорей всего, она сдаёт данную квартиру. Сама в ней не проживает.
Желание продать есть но пока квартира не продана, новостей пока не будет
Не очень хорошую новость узнаете, которая вас огорчит и вы такого поворота событий не как не ожидаете.Возможен разрыв отношений и договоренностей.
Решиться вопрос у вас положительно 4 жезла.По итогу будете довольны императрица+ 3 кубка.Дети смогут сделать все

Здравствуйте.
Новости ожидаются не самые радостные, предстоит борьба. Решение вопроса будет небыстрым.
Не стоит доверять этому человеку на фото.
Вам необходимо обратиться к специалистам юридической направленности для того, чтобы вам помогли. Но более проверенному человеку. В итоге при помощи вовлечения других в этот вопрос вы сможете добиться хорошего результата  для себя.

Здравствуйте, Елена. Ситуация разрешится для вас положительно, а не для Натальи. Вам обязательно нужно обратиться к мужчине на фото, Наталья, как я вижу, хочет переписать квартиру на себя незаконно, он точно вам поможет. Наталья квартиру не продала, не волнуйтесь, она сама сейчас в ней. Дети ваши смогут квартиру продать.
Здравствуйте! По квартире вопрос решится очень благоприятно. В Вашу пользу. Живет в квартире она сама.
Здравствуйте. Вы это дело выиграете хоть, и с трудом, а с трудом потому что нервы уже сдают и вы устали очень. Что вы так переживаете суд будет на вашей стороне.
Здравствуйте. Новости могут быть промежуточными, так сказать, ещё не полная свобода действий относительно жилья, что то будет сдерживать, либо условия какие то выдвинуты будут, либо придётся чо то ещё доделать, кого то обхитрить и обойти, но по итогу всё разрешится в вашу пользу, и дети смогут пользоваться жильём по своему усмотрению.
Евгений что на фото вам не враг, стоит с ним поговорить.
Здравствуйте, не продала она квартиру, пока идет разбирательство по ней она не имеет право её продавать, она там сама находиться. Этот мужчина просто будет делать свою работу не подкупил его ни кто. Ваша дочь может получить свою долю из квартиры и скорее всего что Наталья выплатит вам вашу долю в конечном итоге.
Смогут. Вижу, что несмотря на некоторые препятствия все же это удастся.
Новости не сильно обрадуют вас, потому что предстоит процесс повторение, вопросы будут не закрыты, женщина о которой идёт речь будет использовать связи, вам следует обратиться в прокуратуру, вопрос с наследством будет закончен к весне.
Здравствуйте !!1

Ответ в принципе положительный, но вы все такие посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=BjYYQ9qOusQ

Настанет предел и Победа будет вашей