У меня проблемы с девушкой... - вопрос №535591

У меня проблемы с девушкой. Я ее постоянно ревную. Я не могу понять что она ко мне чувствует. Я ее очень сильно люблю, и когда она немного не обратит внимания, мне больно. Сразу появляются мысли что я ей не нужен, я ей никто. Что мне делать?

Дополнение автора от 29.01.13 12:39:52
Конечно это мои не перве отношения. Она мне признавалась, но я чувствую подвох во всем. А от этого я устал. Бросал я сам девушек. А моя девушка в настоящий момент, говорит что устала от моей ласки и заботы, а это достаточно больно и обидно слышать. С предыдущими такого небыло. Да и предыдущих не любил так, как люблю настоящую. Я очень мнителен, но как исправиться, не представляю. В этом и нужна помощь

Ответы

Здравствуйте, Андрей.

Вы очень мнительны. Ваша ревность произрастает имено отсюда. Если вы не знаете, что девушка испытывает к вам, так спросите ее об этом.

Андрей, если вы сильно любите свою девушку, начните ей доверять. Без этого не будет никаких серьезных, крепких отношений. Возможно, как раз ваша ревность не дает ей осознать свои чувства.

Поймите, что девушка не может все время обращаться внимания только на вас, порой ей тоже нужно внимание, так же подругам, друзьям, работе и коллегам. Вы же не можете запереть ее дома и заставить смотерть только на вас. Еще раз — начните доверять и понимать, что девушка не ваша собственность, а человек которого вы любите, которого вы оберегаете и ради которого готовы измениться.

С уважением.

Здравствуйте, Андрей!

Предполагаю, что это не первые Ваши отношения? Как нарушились те, что были у Вас раньше? Вас бросали девушки? Если да, тогда эти реакции Вы притащили из прежних отношений — и это несправедливо! Если нет — то Вы никак не обозначили здесь — что чувствует в отношении Вас эта девушка — а знаете ли Вы, как она действительно к Вам относится? Или Вы строите Ваше мнение на предположениях? Сделала ли она Вам признание в своих чувствах? А Вы — ей?

Удачи!