как вернуть дом - вопрос №53568

Продан дом по доверенности в ноябре2010 года.Там сделали ремонт, как нам можна его вернуть?

Ответы

Здравствуйте!<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Вернуть можно только в судебном порядке, при этом суд будет выяснять основания расторжения договора (Вам это основание и надо найти). Без обзора документов на Ваш вопрос сложно ответить. Тем наименее при положительном исходе дела Вы будете обязаны вернуть покупателю полученные по договору купли-продажи денежные средства. <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Buh