Приснился сон странный,будто я захожув свою квартиру и там была еще одна комната и колыбель,над ней сидела рыжая высокая женщина,я попыталась ее выгнать,но она сказала что она актриса... - вопрос №5358097

600 p
Я оставила ее и когда отвернулась, я начала подниматься к потолку и играла громкая музыка, как аркестр и трубы… было немного страшно...
Я оказалась порящей в воздухе
К чему такой сон?
Спасибо большое
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

во сне парящие воздухе  оказались это означает самолете полетите в 2024 году… поездка будет отдых.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам готовят приятный сюрприз от которого будет много эмоций и радости.
Мой ответ не сможет точно определить, что означает ваш сон. Однако могу предложить некоторые возможные толкования символов, которые появились в вашем сне: 1. Дополнительная комната и колыбель: это может указывать на новые возможности, изменения или прибыль в вашей жизни. 2. Рыжая высокая женщина: эта фигура может быть символом силы или авторитета. Но каждый сон разный и может иметь свое собственное значение. 3. Актриса: это может указывать на ваше желание проявить свою креативность или перейти в новую роль в жизни. 4. Поднятие к потолку и громкая музыка: это может представлять ваше стремление к высоким целям или эмоциональное переживание, связанное с вашей самоидентификацией. 5. Чувство страха: это может отражать ваше беспокойство или тревоги относительно перемен или неизвестности в вашей жизни.
Через сон попали в параллельный мир, увидели покойную актрису, качающую новопреставленного младенца.
Колыбель и женщина рядом могут предвещать  неудачи в личном плане или какие то помехи из за властной авторитарной женщины, которыа может вмешиваться  в Вашу личную жизнь. Неприятная громкая музыка во сне — знак предательства или обмана наяву, нужно пристальне обратить внимание на свое окружение. Парить — знак большой удачи и больших амбиций. Поэтому, что то из того ., что долго желаете или ждете — исполнится не смотря на трудности.
Такой сон приснился  к неожиданным переменам, которые сначала испугают, потом обрадуют
Здравствуйте, ваш сон говорит что вам придется пройти не мало преград для достижения какой то вашей цели .
Паренье во сне это ваши мечты в реальности.
Доброй ночи. Совет от карт. Скоро вы будите испытывать эйфорию, получите радостные известия. Вы будите опьянены этим. Также ждёт дорога.
Здравствуйте!  Колыбель, во сне — это сомнения, касаемо, какого-то отдельного человека. Однако, женщина-актриса — это знак того, что Ваши опасения, больше, надуманы или безосновательны… Парили в воздухе, — означает, что, для того, чтобы быть уверенным в этом человеке, следует взглянуть на него со стороны. Музыка — это радость. Значит и человек Вас не подведет и сможет оправдать Ваши надежды… В отношении личности человека, — это может быть, как мужчина, так и женщина… Добрых Снов!
В вашем соне скрыт знак внутренней силы. Колыбель — символ новых начинаний. Рыжая женщина олицетворяет часть вашей личности, связанную с самовыражением в вашей жизни, она указывает на необходимость быть замеченной. Ждите перемен, которые преодолеете, несмотря на страх и неуверенность.
Я вижу, что этот сон к переменам в личной жизни. Вас приятно обрадуют.
добрый день.
В целом это добрый сон. Будет неожиданное событие и очень хорошее.
Добрый день!
Ваша квартира в этом сне — это ваш внутренний мир, где у вас есть уголки, про которые вы сами о себе еще не знали.
Новая комната и колыбель -это ваши планы на будущее. Рыжая актриса — это, как карта «Шут» — по аналогии с «рыжим клоуном»- ваши шансы на успех вашего начинания, какого то нового дела от создания семьи и рождения ребенка, до новой профессии. Вам надо все делать обдуманно, не делать резких шагов, выполняя
Взлетели под потолок -это невероятный подъем во всем вам обеспечен. Вас испугало, такое изменение и шум и музыка. Все это означает, что вы сами побаиваетесь своих способностей. Но, вероятно, вы это заслужили и вам открываются новые высокие и легкие пути достижения успеха. Не забудьте воспользоваться этим периодом в вашей жизни.
Хороших снов!
Добрый день!

Ваш сон, в котором Вы заходите в свою квартиру и обнаруживаете там неожиданную комнату с колыбелью и рыжей высокой женщиной, символизирует неожиданные открытия и пробуждение новых аспектов Вашей личности или жизни. Женщина, представляющая себя актрисой, может олицетворять новую роль или аспект Вашего «я», который Вы еще не полностью приняли или поняли.

То, что Вы оставили женщину в своей квартире и затем начали подниматься к потолку под громкую музыку, как будто оркестр и трубы, указывает на переходный момент в Вашей жизни. Подъем в воздух обычно ассоциируется с освобождением от ограничений, возвышением духа и получением нового уровня осознания или понимания.

Страх, который Вы испытали во сне, может быть связан с естественным беспокойством перед лицом неизвестности и изменений. Однако сон также предлагает Вам возможность принять эти изменения и даже взлететь на новый уровень личного роста и самореализации.

здравствуйте сны  о детях или о кроватках могут сулить желание завести ребенка на подсознательном уровне. либо вас ожидает какая то встреча с кем-то, известие неожиданное либо информация которая вас очень сильно удивит и поставит в ступор. или в тупик заведет
Возможно у вас в планах  развитие какого то бизнеса,  хотите чем то заняться новым.  Это новое дело будет лёгким, и будет помощь.  Действуйте. Получится.
Ваш сон о том, что есть некоторые мечты у вас о популярности, желание выделиться, но вы не имеете почвы под ногами, не твёрдо стоите, и вот пишите — "  я начала подниматься к потолку и играла громкая музыка..", у вас пока недостаточно основы, чтобы осуществить ваши задумки, и колыбель, как образ того, что еще будет и должно расти, и надо заботиться и воспитывать, и рыжая женщина актриса, как цель, к которой вы стремитесь, рыжая — яркая, у всех на виду, актриса ( она сказала), и тогда вы оставили и не сталди выгонять!
У вас есть соперница или какой0то человек, который может обмануть, притворяться другом, но он им не является. От этого человека могут быть проблемы, сплетни, просто неприятное общение. Но вам не нужно вестись на провокации и чувствовать себя плохо из-за кого-то кто может оказаться на жизненом пути. У вас впереди большой успех и взлет. Вы достойно сможете выйти из любой неприятной ситуации. О чем и говорит триумфальная музыка и поднятие на высоту