Cемья - вопрос №535852

я люблю мужа.но с его стороны отсутствует внимание. то есть всю свою силу, энергию он тратит на работу, на машину, на заработки. а я хочу любви, ласки, цветов, романтических ужинов. недавно во время корпоративного вечера я поцеловалась с коллегой. знаю что поступила легкомысленно. но мне это понравилось. больше между нами ничего не было. теперь я ищу встречи, жду разговора, общенияс ним. постоянно о нем думаю. и мужу изменять не хочу, и этот мужчина мне нравится.незнаю как быть. запуталась. а с коллегой мы просто переписываемся.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Аэлин!

Интересно, с какой целью Вы практически продублировали свое сообщение? Вы не удовлетворены предыдущими ответами экспертов? И самое интересное: в чем же теперь состоит Ваш вопрос? Вы решили его не задавать?

Если Вас вдруг интересует мое мнение — то я отчетливо понимаю, что иначе, чем изменой, Ваше поведение назвать нельзя: Вы удовлетворяете сексуальные потребности, не удовлетворенные с Вашим мужем, в его отсутствие — с другим мужчиной, пусть еще не полностью, но при этом демонстрируете определенно стремление к продолжению, поддерживая переписку с интересным коллегой.

Удачи!