Девушка не удаляет из соц сетей фото с бывшим. Говорит что это в прошлом. Зачем она хранит это ? - вопрос №5358555

4 ответа

Ответы

Это ее прошлое. Она может, хочет, имеет право хранить его. Вопрос ведь не в этом, а в том, почему Вас это беспокоит? Неужели Вы считаете, что если Вас что-то не устраивает, то люди (в угоду Вам) должны с этим расстаться? Так почему Вас это беспокоит? Считаете, что являетесь чем-то временным в ее жизни? Чего-то боитесь?
Здравствуйте, Дмитрий!
Это чтобы меньше писали и приставали с предложениями знакомства.
Здравствуйте, Дмитрий, она объясняет — что это её прошлое и разве оно куда-то уйдёт? забудется, сотрется? нет. Какой смысл удалять всё это? Что Вы испытываете в связи с этим? как Вы это воспринимаете? дело ли в её прошлом или в том, что Вы испытывает ревность и боитесь довериться?
Добрый вечер, Дмитрий.
Почему Вас настолько беспокоит факт наличия в прошлых публикациях фотографии бывшего молодого человека? На мой взгляд и по опыту, чаще всего удаляют фотографии, переписки, подарки и тд люди на эмоциях, когда по-прежнему испытывают какие-либо чувства к прошлому или при желании показать свое мнимое «равнодушие» бывшим партнерам. Ваша же девушка этого не делает и так и объясняет Вам: «это в прошлом». Факт удаления фотографии не стирает самого прошлого, уверена, что Вы это и сам понимаете.
Скажите, пожалуйста, а Вы не просите девушку разместить Ваше фото с ее социальной сети? Или не обижаетесь на то, что его, возможно, еще нет у нее? Если это так, то Вам стоит поработать с собственной ценностью и самооценкой. Не исключено, что Вы не очень уверенно чувствуете себя рядом с ней или не очень доверяете. Вы можете обратиться лично к любому, выбранному Вами, специалисту, чтобы с его/ее помощью более подробно разобрать Вашу ситуацию и найти наиболее подходящие и верные пути решения.
Искренне желаю Вам скорейшего определения и спокойствия