Здравствуйте! У меня немного странный вопрос, но может кто увидит. Моя проработка по линии отца была цыганкой. Гадала на картах, занималась магией. Сейчас через проводника она пришла. Недовольна, - вопрос №5358604

600 p
что не молятся, попросила, если у меня дочь будет, её именем назвать. А я не знаю имени(( Мужа её звали Павел, прадед. Отец в основном про него рассказывал, узнать не у кого уже к сожалению ( Мне и проводнику пришла бука М. Может кто увидит имя? Заранее благодарю! Татьяна
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! ★

Почему она беспокоится (по руне Альгиз перевернутой) — потому что у ребенка не будет защиты в случае, если назовете другим именем. А в случае выполнения ее просьбы у нее сразу включается родовая защита + бабушка присмотрела ее для постепенной передачи дара, который у нее был и идет у вас по родовой линии. Родовая защита очень важна, особенно у цыган. Падают карты Справедливость, Вмешательство и Восприятие.

Если брать цыганские имена на букву М, то это имена Мала, Мирэлла, Муча, Марина, Мария, Миркеа, Мирослава. Вы можете назвать дочку любым из этих имен, потому что то, что было важно для передачи имени, бабушка Вам передала, но самое оптимальное имя, собирающее в себя дары других имен и имеющее свой собственный громадный потенциал, будет имя Мария (любимая, желанная).

Добираются карты Иерофан и Дьявол, что подтверждают сказанные мной слова. Интересно, что ⅗ арканов — Старшие, это действительно важно.

P.S. Допишу — эта ее просьба также означает большое желание, чтобы Вы углубились в тайну рода, подняли возможные архивы, родственников родственников, братьев-сестер родителей, кто-то из них может помнить больше про нее и ее деятельность. Вы — передатчик знаний и это крайне важно для вас.
Молитесь за нее и ставьте свечки за род и просите родовой защиты. Для этого точное имя знать не обязательно.

Интересно бы глянуть вашу натальную карту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, имя её Мирела, или Майра, что-то такое… М, р,… и, я… Мариелла, Мирослава.
Марина имя… кто то ваше предок жил около горах… рядом горы идет… предок идет был Грузии или Украине Крыму… дух мужчины мне показал книгу и говорит " она много читает  " это скорее цыганка читала книг или вы "… Вижу духа дамы не худая а больше среная весом невысокая роста дама… это цыганка может… молится да надо вам.
Марина ее имя, вам нужно с ней поговорить, переживает за вас, чтобы успокоилась.
Здравствуйте!
Марина, Мира, Мирослава
мне идет имя Марьям… Возможно Мариной называли в быту, а правильное имя Марьям
Выбирайте цыганское имя на М. Мирела, Мирослава. Это из тех, которые не будут шокировать. Если бы для прабабки это было принципиально, она назвала бы имя, т.к. прекрасно осведомлена. что Вы по поводу него не в курсе.
Здравствуйте, Татьяна. Вы правильно все увидели, но до конца вам не пришло. Имя прабабки вашей было Мария. Лучше сделать так, как она того хотела.
Заходите ещё и ещё — как вы там с проводником встречаетесь, общаетесь и опять задавайте вопрос, зовите про… бабушку и спрашивайте её имя, со временем она его вам скажет или оно вам в мысли придёт…
все, что мертвые во сне или во время медитаций говорят, правда. Если недовольны, плохо поминаете, нужно дать милостыню за них, свечи поставить и т.д. Насчет имени, если не назвала его, то не важно, значит.
Мария
Мария — это имя подойдет.
Здравствуйте, назовите дочь церковным именем и даже М, матери божья Мария подходит, потому что можете запутаться с буквами и выбрать плохой и негативное имя.
Здравствуйте.  Если назовёте дочь Марией, Мариной или Мирославой девочка будет счастливой
Марика или Маарика или Мирэлла.
Здравствуйте!
«Недовольна, что не молятся»---её имя Магдалена или Магдалина.
Поэтому и недовольна, что не молятся… Через молитвы она работала.
Татьяна, добрый вечер. Имя идёт Мария, но называли её еще как то «по-своему» в семейном кругу, однако выбрав данное имя, дух должен успокоится.