Встречаюсь с молодым человеком, он из Твери, работает в Москве, мы работаем на одном предприятии, сегодня уехал в отпуск и сказал, что не хочет возвращаться на прежнее место работы, какое будет - вопрос №5359122

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
развитие

Лучший ответ по мнению автора

у вас идет дети есть от другого мужчины… вернется в Москву в 2024 года хотя устал работать в этом предпринятии…… чувства у него к вам есть… ради вас вернется..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернётся обратно в Москву, на прежнем месте его ждать будут, но он, скорее всего, захочет выбрать что-то другое, более по душе
Он сказал правду, возвращаться не станет, контакт с ним будет утерян.
к сожалению развития не будет и ваша связь с ним вскоре оборвется вы не будете поддерживать контакты, он уже принял для себя решение отдалиться от вас и закроется. у его другие планы и другие цели увы вы в них не входите
Отношения продолжатся между вами несмотря на его решение не возвращаться на прежнее место работы после отпуска, он недоволен тем, что увидел, работа, которая не приносит удовлетворения.
Ну Москву он не променяет на Тверь, если только он женат. Вернется, можете не сомневаться.
Мужчина найдет себе новую работу, но о вас не забудет.
Захотелось поменять в своей жизни что  нибудь.  Друзья предложили работу. На распутье. Хочет остаться там. Адреса суета. К вам он не так сильно привязан.     Думает на счёт отношений.
Добрый  вечер ,   мужчина   просто  устал, неустроенный он   по настоящему в Москве   . быт  не  подходящий, это  ему  тяжело . К   вам относится  искренне и с   чувствами  ,  терять не хочет, по этой причине он   вернётся в Москву и  снова будете    в отношениях. Добра  и   удачи   вам!
Большая вероятность что ваши отношения будут продолжаться, развиваться с хорошим итогом в будущем…
Здравствуйте
Мужчина искренне хочет переменив рабочей сфере и уже видит благоприятное развитие вне прежнего места работы, строит планы и ощущает свое благополучие.полон сил для развития в новом деле, вряд-ли ему что то помешает идти своей дорогой и не возвращаться к прошлому. ( 10 чаш, маг, 6 мечей) уже выбрал новый путь, уходит от проблем, сложной работы не по душе, отношения с вами по необходимости так же оставит в прошлом

Здравствуйте. Если не вернется к работе, увы. развитие остановится на том уровне, на котором сейчас. Вы как женщина ему нравитесь.
Здравствуйте! Он действительно не вернётся на прежнее место. Но и к Вам есть чувства. Немного он расстроен и озадачен. Переживает о будущем и о правильности решения. С Вами связь поддерживать будет и Вам выходит дорога. Он предложит скорее всего приехать к нему.
Здравствуйте! Отношения будут развиваться, будет любовная связь, страсть. Вы ему очень интересны, но пока нет серьезных намерений.
Здравствуйте, у мужчины показана дорога, туда и обратно.Связь не  прекратится между вами.
Здравствуйте развитие будет продолжаться на прошлое место работы он  не вернется но устроится на другое. перспективы отношений у вас хорошие и длительные будут.
В отношениях он одиночка по судьбе. Чтобы переменить ситуацию- вам надо будет много изменить
Не смотря на сказанное вернётся работать на предприятие а между вами будет развитие очень ярких отношений, надо сказать, что мужчина испытывает к вам чувства, которые получат выход он будет и внимателен и романтичен и настойчив.
Здравствуйте. Он вернётся, но вернётся именно к вам. А не в работу которую уже видеть не может. Так же у  него  идёт смена работы в скором  времени.
Если вы спрашиваете: «Какое будет развитие в контексте возвращения на работу», то ответ отрицательный...
Про ваши отношения, возможные перспективы в ваших руках...

Прослушайте пожалуйста подробную интерпретацию расклада

Здравствуйте .
Алла.
Не хочет возвращаться в Москву, он уволится с работы.С вами отношения не будет продолжать как как будут другие проблемы и дела.По факту чувств к вам не увидела сильных.по картам останетесь пока что в одиночестве, в обиде и негативе на мужчину.Но не стоит грустить, все к лучшему по итогу.
Тем не менее будет вынужден ещё некоторое время продолжить оставаться на текущем месте. Потом найдет другое, более для себя приемлемое и начнет вас тянуть за собой туда.
Здравствуйте, видео ответ для Вас
youtu.be/iwC8_e-qHCA?si=wlEcvlA6RlAdV2fz
Здравствуйте, Алла!
После отпуска-на прежнее рабочее место- вполне вероятно, что за словами его последуют действия. Он уволится с прежнего места. Но в Москву он может вернуться. Отношения Ваши- продолжатся.
Ну потому что  Вы — значимый человек для него: Солнце, Отшельник пер, Иерофант, Туз Пентаклей- всё это о том, что Вы- важная персона в его жизни. Разбрасываться такими отношениями- в этом нет смысла.
Всех благ Вам.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/z39ztPKnHCY
Всех благ ☘️
Обратно, по приезду, он на работу не вернется, но Вас найдет и общение продолжите.
Добрый день, Алла! Как вы знаете, мужчины, обычно не многословны. И от них порой не добьешься слов о том, как они представляют будущее в паре. Но в вашем случае все предельно конкретно: ваши с ним отношения будут зависеть от того, найдет ли он подходящую себе работу дома или нет. У него для этого есть почти месяц. И он был с вами достаточно честным. Не исключена вероятность того, что ему дома уже подыскали работу. Ему осталось только постажироваться, чем он может и заняться в течении отпуска. Есть много моментов и другого порядка, включая семейные отношения, родители и многое другое: быт, не соответствие ожидания  З/П в Москве и затрат. Сложностей много.
Что об ситуации говорят карты? Какой путь выберет мужчина?изображение из вопроса
на?
Это расклад на выбор им пути: Карта Император — это он сам в центре.
Верхние карты описывают последовательное развитие событий: Туз кубков — Эта карта говорит о том, что у мужчины точно есть какое то очень выгодное предложение, у него и для него все складывается крайне удачно. Праздник в семейном кругу или другое торжество. Паж Пентаклей означает, что ему придется научиться чему то новому. Его мысли будут несколько не собраны. Карта Сила показывает, сколько усилий ему придется приложить, что бы добиться желаемого. Это указывает на то, что у него есть четкая цель и он будет к ней идти.
Нижние карты показывают, что его ожидает, если он упустит свой шанс и вернется в Москву. Карта Смерть — для него означает, что он не сможет начать ничего нового и зависнет в неопределенности. Карта 4 Жезлов означает, что ему долго придется искать свое место в социуме, у него нет никого, кто смог бы ему реально помочь. Карта 7 Кубков означает, что не получив желаемого, он начнет относиться к окружающим нетерпимо, он будет растерян, испытывать зависть и злобу, мысли его будут спутаны и он будет способен на деструктивные поступки.Возьмите это на заметку. Если у вас есть хоть малейший шанс повлиять на его карьерный рост — используйте его. Если же нет, то расставание неизбежно.
Всего доброго!
Здравствуйте, Алла. Во время отпуска его настрой изменится, вернется на работу, ваше общение продолжится.
Ему не интересно то что происходит, и не будет интересно
Здравствуйте. Работу мужчина и правда сменит в скором времени. Он будет работать в той же сфере, но контакт с вами не оборвет. Вы ему нравитесь довольно сильно и отношения разрывать он не будет. Напротив, мужчина настроен только на их развитие. Что касается работы, то он найдет ее уже в конце января.
Здравствуйте. Впереди по 4мечей разлука, общение слабое, виртуальное, мужчина по Повешанному хочет изменить свою жизнь, ситуация в которой он находится не даёт почвы под ногами и он ищет по пажу жезлов новый путь для себя, считает, что в данный момент он должен выйти на ту дорогу, которая даст ему уверенность в жизни. Пока по 9пентаклей у вас с ним общение на расстоянии, но Рыцарь жезлов указывает на то, что встреча будет, правда придётся подождать, аркан Звезда даёт надежду, что все будет, важно верить.

здравствуйте

в москву человек вернется, работать будет там, новое место искать будет, это факт.
общение у вас еще будет

а вот отношения — под вопросом.
многие карты намекают о том, что мужчина не свободен

но причина даже не в этом.
вы как то сами прекратите все.
не убедитесь в том, что вы ему необходимы и важны, не увидите его действий или стремлений.
из этого сделаете вывод, что для вас нет смысла продолжать вообще, вас разочарует такое отношение

у вас вообще другой мужчина идет в будущем.
поэтому отпускайте смело и не жалейте) скатертью дорога

Надеюсь мой ответ стал для вас полезным! Всегда рада обратной связи)