Новосибирская область

Клевета! Что делать? - вопрос №535919

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Сейчас я воспитываю одна 6-х детей и жду 7-го ребенка. Работать вынуждена через интернет. Работаю по рекламе в интернете. В этом месяце я проводила рекламную компанию в интернете препарата ПРоактив компании Гати-Ренкер. Работала по договору — для этого выслала компании ИНН, паспортные данные и пенсионное страховое. Вчера сдала работу, сегодня мне менеждер пишет, что служба безопасностине пропускает меня так как я якобы судима за кражу с причинением тяжкого вреда здоровью. Якобы у них в базе такая информация вышла. Я считаю это клеветой. Где они взяли такую информацию — непонятно. Я судима никогда не была. Дело в том, что это личное оскорбление, клевета, не знаю, с чем она связана — для компании сумма гонорара — копейки. Теперь, чтобы продолжить со мной сотрудничество, компания требует с меня справку с ОВД. Это ужасно. Подскажите, что я могу сделать в этой ситуации?

Ответы

Здравствуйте!

В Вашем случае, лучше предоставить им эту справку и продолжить сотрудничество.

Если начнете дальше разбираться и оправдываться в этой «помойке» (интернете), то ничего не добъетесь, кроме потери нервов, времени и заработка.