Свердловская область

Требуется помощь в составлении Договора на поставку оборудования. - вопрос №5359432

Ответы

Здравствуйте. Можете обратиться к любому юристу, который специализируется на гражданском праве, вам обязательно помогут

Buh

Здравствуйте, Александр! Если нужна помощь юриста, то Вы можете обратиться в личку к любому юристу и согласовать условия оказания услуги по помощи в составлении договора поставки.