Яна. 05.09.86. Будет ли встреча с Денисом 08.03.1985 до нового года? (познакомились в интернете). Как пройдет? Понравимся ли друг другу? Я сейчас в - вопрос №5359822

600 p
депрессии. Боюсь не станет ли мне хуже в случае если я не понравлюсь…
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет встреча. Он к вам испытывает сильную симпатию.  Депрессия отступит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Встреча будет до нового года. Вы можете не переживать. Вы понравитесь этому моллодому человеку.
Есть перспектива развития отношений, поэтому Вам следует идти зову сердца а не страхов
Удачи Вам и всех благ
Встреча возможна, у вас хорошая совместимость, отношения могут быть у вас…
Здравствуйте. Встреча у вас будет, всё будет нормально. Но из депрессии лучше выходить в любом случае — жизнь разнообразна, в ней не бывает всегда всё хорошо, и по любому поводу переживать — нервов не хватит. Тем более изза мужчин. В отношениях могут быть проблемы, и это нормально, все мы проходим через опыт. В любой ситуации выбирайте себя, тогда в себя будете приходить быстрее. И ещё — делать важный выбор в жизни ( в том числе в отношениях) лучше не в депрессивном состоянии, так как выбор вы сделаете, а когда выйдете из апатии, это уже будете вы другая, настоящая, и ваш выбор вам может не понравиться самой. Поэтому будьте готовы в тому, что вас может разочаровать именно ваш выбор, а не его.
Здравствуйте! Не отказывайтесь от встречи. Все пройдет хорошо и встреча поднимет Вам настроение.
Встреча с Денисом состоится до Нового года. Энергетика встречи будет наполнена волнением и новыми ощущениями. Ощущения друг к другу окажутся взаимными — интерес появится с обеих сторон. Эмоциональный фон встречи будет светлым, ведь общение в реальности усилит связь, заложенную в интернет-переписке. Нет причин для беспокойства: вы найдете в этой встрече моменты радости, которые помогут вам отстраниться от текущих тягот. Доверьтесь тому, что Вселенная склонит события к наилучшему исходу.
Придется встретиться, Денис настроен на ваше предновогоднее общение, чтобы получить надежду на дальнейшее развитие уже в новом годы. Вы нму понравитесь. Настраивайтесь на позитив, сама судьба предоставляет Вам прекрасную возможность выйти из тьмы в свет.
Здравствуйте.  Встреча будет.  Обязательно все пройдёт удачно.  Вы понравитесь друг другу.
Будет встреча, но скорей всего ближе к НГ произойдет, все будет хорошо и встреча пройдет дружеской атмосфере.Да но мужчина будет скрытно себя вести почти ни чего не расскажет.Серьезных отношений не показали что у вас сложаться.
5пент туз пент влюбленные- парень решает свои дела финансовые сейчас на работе, у него проблемы видимо с деньгами и он видимо пока не сможет с вами увидится. так же возможно кто то тут даже и не свободен. возможно и он тут может быть связь тайная между вами и временная. которая ни приведет ни к чему стоящему
изображение из вопросаизображение из вопроса

изображение из вопроса Здравствуйте. Будет ли у вас встреча до нового года: да, будет встреча, вы оба переживаете за эту встречу и оба хотите этой встречи. Как пройдет встреча: Кубки 2, Колесо Фортуны, Королева Кубков: встреча пройдет с положительными эмоциями, вам вдвоем будет интересно с друг другом, даже не заметите, как и день пройдет))) Вам с Денисом будет очень легко, интересно, даже не будет между вами скованности. Понравитесь ли друг другу: Влюбленные, пентакли 3, пентакли 9: да, понравитесь безусловно. У Дениса и у вас кстати очень хорошая энергетика, располагающая к людям. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Здравствуйте Яна!   В действительности ожидаемая Вами встреча случится весьма скоро. Желанная встреча будет для Вас своеобразным переходом к новому этапу Вашей жизни, наполненному положительными и красочными чувствами.
Здравствуйте
Встреча пройдёт очень хорошо, Вы понравитесь друг другу, будет взаимный интерес. Симпатия у Дениса к Вам. Вы будете довольна, получите лёгкость от встречи и положительные эмоции и хороший заряд энергии.
С Уважением Татьяна!
Встреча с Денисом показана, вы ему очень понравитесь.
Здравствуйте, пока что встречи не предвидится, обстоятельства у одного из Вас будут мешать. Но общение Ваше продолжится в романтическом ключе. А Вы пока можете решить вопрос с депрессией, прийти в форму.
До НГ если смотреть, то встречи не будет, домашние и рабочие хлопоты вас затянут, вообще идет такая информация, что вы не все об этом молодом человеке знаете…
Здравствуйте, встреча будет и вы друг другу понравитесь, но встреча возможна после нового года так как он сейчас будет перегружен.
Здравствуйте. Именно до НГ маловероятно, что встретитесь. В итоге Вы друг другу понравитесь, не стоит переживать. Перспективы на будущее у вас хорошие, развитие будет постепенным, вы хорошо совместимы, так что не стоит переживать.
До нового года не получится встретится, перенесете на  другое время, уже в январе встреча возможна и хорошие перспективы на развитие отношений.