Добрый вечер! Как мужчина относится к женщине, будут ли шаги в её сторону? М. 03.01.1980,ж 05.01.1974 - вопрос №5360016

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

мир будет. ситуация в подвешенном состоянии. мужчина проявит себя.
Добрый  вечер, чувства  мужчины дружеские , тёплые, пока не  думает    сближаться и идти  на     близкие отношения  ,  хотя     у    вас   отличная совместимость , но  мужчина   больше смотрит на свою выгоду в отношениях ,    так  как  любви  то    нет особо. Удачи в  выборе пары.
Вечер добрый, здесь мы видим отношения затянутые, потерянные чувства, упущенные возможности, и многие попытки остались тщетными,  новых «шагов» пока не намечается, у него нет желания еще и еще раз упираться, т.к. прежние усердия были бесполезными. Потребуется разлука и расстояние большее, чтобы оценить то, что было и могло получиться, для осознания и исправления допущенных ошибок.
Здравствуйте. Он сделает шаг и проявит инициативу. Вы ему очень интересны и привлекательны. Он сам в приятном  шоке и удивлён, никому его еще так не тянуло  как к вам. У вас есть будущее, будет любовь между вами большая и сильная. Будете вместе. Удачи Вам.
Это крайне эмоциональные отношения. Причем этого никто из них специально не желал. На грани любви и ненависти. Мужчина в эмоциональном раздрае и пока хочет не много тишины и покоя. Собраться с силами и себя собрать. Девушка весьма навязчива в определении себя рядом с ним и это тяготит его. Если хотите сохранить отношения то стратегию лучше менять. Тк от сильных эмоций сбежит
Видит вас парой, размышляет как бы начать отношения, разговор, но в итоге ни к чему не придёт и если вы не сделаете первый шаг навстречу, то он тоже не сделает.
Да будут шаги в её сторону потому что нравиться ему сильно и он еще пока что приглядывается но скоро он начнет проявляться к ней и добиваться её внимания.
Здравствуйте
карта повешенный-долго не будет развития, шагов, ситуация застопорилась
отношение ровное, карта смерть-возможно для него уже в прошлом( зависит встречались вы или нет)
Любить ее… Да шаги будет  от него… он энергичный мужчина идет и он ее очаровал… она много о нем думала думает… похож они давно знакома… она хочет брак с ним так как любить его… он тоже ее любить и будет шаги делать и подарки подарит… в 2024 году у них будет серезный отношения.
здравствуйте сомнительно относиться еще не определился что чувствует пока к ней будет еще присматриваться какое то время, наблюдать за ней и делать выводы подходит ли она ему
изображение из вопросаЗдравствуйте, карты говорят, всё было между вами. Долгие отношения, Любовь  была и ссоры, как бы конкуренция между вами показана, кто сильнее, кто больше зарабатывает и т.д. Сходились, расходились, много думали друг о друге, страдали и страдаете. Сейчас показана неуверенность  в будущем. Но последняя карта в раскладе  просто замечательная, она показывает любовь, счастье семью. Я желаю вам всех благ.
Сейчас ситуация сложная, но попозже, в жаркое время года, у Вас выпадают серьёзные отношения, очень похоже на официальный брак.
Будто она его сильнее энергетически и он ждёт от неё шагов, а сам действовать будет, но не скоро. Пока что нет к ней у него серьезного отношения и чувств, есть небольшая симпатия и в интиме нравится, но любви не видно. 6 старших арканов в раскладе, связь кармическая и тяжёлая. Третьи лица. По прогнозу все заходит в тупик. Недосказанности. Здесь у кого то семья и дети будут. Магические воздействия также могут быть замешаны.
Здравствуйте отношения между вами непростые. мужчина холоден на данный момент. так же фигурирует третье лицо. у вас идет встреча в течение недели и серьезный разговор где мужчина скажет вам многое.
Эта женщина его безумно притягивает он испытывает совершенно особенные эмоции, которые имеют под собой глубину и остроту чувств, и его шаги это вопрос ближайшего будущего над своим появлением он рпзмвшлчн, хочет быть с одной стороны естественным м другой же очень важно для него сейчас чтобы это было и эффективно
изображение из вопроса Здравствуйте. Как мужчина относится к женщине: у мужчины сейчас идёт период трансформации и принятие ситуации. Девушку уважает, есть чувства, пытается показать свои лучшие стороны, трепетно относится, положительно. Будут ли шаги в ее сторону: да, будут, даже подарок от него будет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Здравствуйте, у мужчины к вам есть любовь, но сложно всё, на данном этапе думает что нужно все отпустить и жить заново. Слишком много всего наболело, ближе к весне он может пересмотреть свое мнение, так как соскучится и пойдет на сближение
Здравствуйте. Отношение тёплое, трепетное, есть чувства: интерес, симпатия, влечение, лёгкая влюблённость даже возможна. Шаги от него будут.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=PH8_w723mTI

Отношения будут становится более ценными для вас, будете вместе
Хорошо. Но для него это сложные отношения, он чувствует себя уязвимым. Вероятнее всего возьмет паузу и увеличит дистанцию. Будет сам по себе и инициативу проявлять не станет, его все устраивает. Перспектива данных отношений пустая.