Что меня ждёт в 2024 году, какие главные события будут в новом году? Татьяна 09.07.2003 - вопрос №5362346

600 p

Дополнение автора от 28.12.23 06:10:54
Желательно подробно)

Дополнение автора от 28.12.23 10:30:33
Можно побольше ответов пожалуйста;)
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне что в следующем году вам главное определить внимание работе карьере вставать хорошо на ноги следующие 2 года — это очень важно даст вам потом силы и стабильность в финансовом положении даже карьерный рост. Насчёт личного фронта сильно пока не спешите у вас брак идёт позднее и знакомства где-то двадцать пятый двадцать шестой год. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете искать свое личное счастье. Негоже оставаться одной и верить тем, кто того недостоин.
Добрый  вечер , Татьяна . Год  24   активным будет и   плодотворным  0   будете  строить  свою пару, а парень у вас   , хороший, отзывчивый. верный  .    Сможете     стать парой и   уже готовиться к  свадьбе. Дорогу видно  летом  и   хороший отдых .    По здоровью  всё  будет прекрасно.
Здравствуйте, Татьяна. Большая любовь вас ждёт и нестоящее счастье в личной жизни. Будете чувствовать  себя настоящей любимой девушкой рядом с настоящим мужчиной, будете в его налётных  руках. Удачи Вам
Вы преуспеете во всех начинаниях, появится  выгодное предложение по работе, поездка видна, новые знакомства, покупку вижу.В личном отношения с мужчиной любовные.
Главное событие уже произошло! Началась череда трансформаций в вашей жизни — вам остаётся только им открыться и не упустить!
Здравствуйте.
Финансы
Будут рушиться ваши планы, связанные с финансовой сферой жизни.
Любовная сфера жизни
Вас ждут положительные изменения, связанные с отношениями и гармонией в них.
Здоровье
Благодаря вашей любви ко второй половинке ваше самочувствие будет улучшаться.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
5кубков 3жезлов 2жезлов- год для вас не особо будет ярким и насыщенным, вас ожидают переживания, трудности, хлопоты, возможно каким то планам пока не суждено будет сбыться, ожидание чего либо, тоска и расстройства, так же получите неожиданные новости которые застанут вас врасплох
с уважением.
изображение из вопросаизображение из вопроса