Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста стоит ли самой написать Саше, приведет ли это к стабильному общению, встречам? Или подождать его инициативы, будет ли общение в праздники, или - вопрос №5362577

600 p
немного позже, думает ли он проявится?
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Написать можно, но за этим последует непродолжительный всплеск событий. Потом тишина и снова прилив активности. До Нового года он безучастным к вам не останется и в праздничный период вы сможете иметь личный контакт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока нужно подождать, он вышел как император, покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него. вы сможете найти с ним какое-то компромиссное решение, которое устроит вас обоих.
сейчас идет морально — силовое противостояние между вами, кто кого, но силы ваши равны, можно этого ничего не бояться. возможно, на праздники можете проявить гибкость, поздравить самой. ну а пока надо ждать.
Вы работаете вместе? Карты, связанные с работой выпадают (3 п, 8 п). Позвонить можете, и он даже будет мил и любезен. Но к отношениям Ваша инициатива не приведет.
Проявите инициативу, напишите. Он проявится к Новому году. У Вас хорошая перспектива дальнейшего гармоничного развития отношений.
Здравствуйте, Анна. Написать ему стоит. Мужчине будет приятно получить от вас сообщение. Он о вас много думает и ждет контакта с вами. У мужчины чувства к вам есть. Он на праздник готов сделать подарок вам, ваше сообщение его воодушевит. Общение у вас будет стабильным в скором времени, будете видеться по его инициативе.
Анна,  если вы хотите отношений, то проявляйте инициативу. Вы, именно вы должны подтолкнуть к активным общения и, ане ждать с моря погоды.  Ждунам обычно мало когда везёт.  Действуйте.

Мужчина занимает весьма легкую позицию в отношении своей личной жизни — т.е целей каких то не ставит
В такой ситуации ждать его инициативы — ровно что у моря погоды
Пока что я не вижу его телодвижений конкретных по направлению к сближению, хотя стоит отметить — что он о вас думает( нравитесь)
Ждать тут в любом случае не имеет смысла -время терять

Можно его потревожить, разогнать — и уже делать выводы — получится ли что то с ним в итоге

С ув

Мужчина будет сам проявляться после нового года.
Да, стоит вам самой написать Саше. Это даст изменение ситуации и достаточно стремительно. У вас начнется благоприятный период в любви и вы обоюдно испытаете положительные эмоции. Выходят очень хорошие руны для вас как результат  и то, результат который может быть на постоянной основе или циклично. Руны- Савило и Ингуз. Да. Он думает и сам о  проявлении себя, но как то именно общение в праздники может не выйти,  задержка какая — то, возможно ему просто физически не получится лично пообщаться в этот период.
Здравствуйте.  В ваших отношениях инициативу брать нужно именно вам. Мужчина медлителен в принятии решений. Если вы сами проявите себя- будете вместе и ваши отношения станут стабильными
Когда женщина делает шаги навстречу отношениям, это шаги в бездну. Нет смысла тормошить мужчину, если он не хочет общаться. Пусть праздничные дни дадут Вам ответ на этот вопрос.
Сами не пишите, он проявится, будет инициатива с его стороны.

Полный ответ:
Уважаемая Анна, перед принятием решения стоит учесть несколько важных моментов. Прежде всего, необходимо проанализировать текущую динамику общения с Сашей. Если в прошлом имели место успешные и приятные взаимодействия, то шансы на установление стабильного общения и перспективу встреч вполне реальны. Однако, если отношения были нестабильными или уже прекратились, возможно, стоит подождать инициативы от Саши и сосредоточиться на других аспектах своей жизни. Если решено самостоятельно обратиться к Саше, важно соблюсти тактичность и уверенность в своих словах. Сообщите ему о своих желаниях и намерениях беспринципно, но при этом не настаивайте и не ставьте его под давление. Приятное и спокойное общение может только служить положительному исходу. Относительно перспектив встреч во время праздников или после них, лучше ориентироваться на свои реальные возможности и обстоятельства. Если у вас обоих настроение на общение, то не стоит сомневаться, нужно активно планировать встречу. Однако, если праздничные дни запланированы заранее или у Саши может появиться иной повод для отсутствия встреч, думаю, что нужно быть более разумным человеком и отложить инициативу на некоторое время и сосредоточиться на настоящих моментах. Насчет размышлений Саши относительно данной ситуации, тут следует понимать, что каждый человек имеет свои мысли и чувства, которые не всегда можно предугадать. Вместо предположений и догадок может быть полезным напрямую спросить у Саши его точку зрения и намерения. Открытая и искренняя беседа может помочь разрешить все вопросы и сомнения. Хочу сказать, что принятие решения о самостоятельном обращении к Саше в целях стабильного общения и возможных встреч требует внимательного анализа текущей ситуации, уверенных и тактичных действий, с учетом реальных обстоятельств и возможностей. Открытая беседа с Сашей и обсуждение его мыслей и намерений на все 100% может помочь лучше понять ситуацию и принять соответствующее решение. Со своей стороны, так как я увлекаюсь магией, то хочу сказать, что вы сами можете увеличить свои шансы на успешный разговор с Сашей. Это не потребует затрат, достаточно нарисовать определенные знаки, которые своими пересечением создадут так называемое Аксионное поле, которое увеличит ваш шанс на получение положительного ответа от Саши процентов на 90. Поверьте сделать его не сложно, тем более затрат никаких. Расчет на проценты шел по вашим данным, которые я посмотрела в ваших предыдущих вопросах.

Вам будет только нужно его активировать
Именно поэтому я считаю что вам стоит написать самой Саше.

здравствуйте нет пока не стоит первой писать Саше, дайте ему возможность самому за вами как то по ухаживать и проявить инициативу, он должен еще обьявиться в вашу сторону и выйти с вами на связь ближе к праздникам поздравить вас, поэтому потерпите, поговорить с ним вы еще должны
с уважением
Он сам напишет, лучше выждать время. Будет инициатива с его стороны.
Здравствуйте,
Напишите, если хочется.
Это не приведёт к общению,
Он не заинтересован в вас как в женщине.
Вы можете написать. Ваша инициатива это импульс интереса к себе и для поддержания контакта. Ваша инициатива поможет вам понять его реакцию, чтобы не ждать напрасно. На сегодняшний момент он ничего не планирует.
Здравствуйте, Анна, вы можете написать, как между прочим, что-то спросить, помоветоваться, начать беседу, и дальше уже Саша сам подхватит, и вы обязательно увидеться сможете, и в праздничный период, также есть вам шанс провести вместе каникулы..
Здравствуйте, напишите ему сама так как сам он не думает проявляться и временно замкнулся в себе. Так же на праздники общение между вами будет.
Здравствуйте, Анна.
Есть смысл проявить инициативу.И это может привести к общению и встречам.
Сам он маловероятно, что проявит инициативу. Ему словно бы необходима «перезагрузка». Отношения между вами- это не что-то однозначное и понятное. Так показывают их. А мужчина- яркая персона, интересный человек, но не простой для понимания… Он думает, что у Вас всё хорошо..
Всех благ Вам!
Анна, добрый день. Ваше сообщение обрадует Сашу, однако, он достаточно мало инициативен и не стабилен в плане общения и встреч, уже не говоря про построение отношений, все время больше сам по себе, хотя к Вам есть особый интерес. Стоит поискать причину отдаления немного глубже.

Доброго!

Он сам вам напишет к Новому году. Но вы и сами можете написать, что-то нейтральное, это не повредит, негативной реакции с его стороны не будет. Но можете и не писать, подождать его инициативы. Результат будет схожий, все равно важнее будет тот момент, когда он сам напишет первый. Но если хочется самой, то можно)

Удачи!

Да стоит самой написать