Здравствуйте. В моей жизни есть недоброжелатель,который распространяет клевету,унижающую мою репутацию,мне очень больно и неприятно,что люди,зная меня и мой с ней конфликт по работе,поддаются на эту - вопрос №5362803

600 p
информацию, косые взгляды, смешки.как себя внутренне защитить от нападок и клеветы.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, стоит обязательно обратиться к юристу, защищать себя нужно не только внутренне, НО и фактически! А внутренне, нужно отделяться, проводить границы между собой и окружающими, представьте, что между Вами и окружающими есть прослойка и всё то зло, что они направляют к Вам до Вас не доходит, а отправляется им обратно. Время пройдёт и люди перестанут говорить, так они устроены, внимание с Вас переключится.
Здравствуйте.
Зачем Вы рефлексируете на чужие эмоции?
Здравствуйте.
Зачем Вы рефлексируете на чужие эмоции?