Здравствуйте, Сдам ли экзамен в ГИБДД в январе 2024 на водительское удостоверение. Мой данные Николай 17.10.1988 - вопрос №5363653

1500 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не похоже, что сдадите самостоятельно. Возникнут трудности. Разочарование идет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для Вас удачный м-ц для сдачи. Успеха.
Здравствуйте, 💯 сдадите, но нужно хорошо подготовиться, приложить усилия!
Да, сдадите, хоть и будете волноваться.
Здравствуйте.
Повторите все, потому что может быть разочарование. Карта успеха вышла, да.
Здравствуйте, Николай!
Да, сдадите. Вам выпал аркан победителя. Ваша семья будет очень рада за вас — просматривается поддержка, единство, хорошие отношения. Возможен праздник.
Посмотрела для проверки на другой колоде — опять показано, что решится важная для вас проблема.
Все будет хорошо!!!
Здравствуйте,
Идёт как нет
Вы сможете сдать экзамен.
дама жезлов король мечей 5пент- нет скорее всего сами не сдадите будете ходить на пересдачу, возможно у вас инструктор будет женщина светловолосая волос пшеничный, огненного знака зодиака, не высокого роста которая будет у вас принимать этот экзамен, но будут свои нюансы поэтому с первого раза точно не сдадите пока что
с уважением.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, будут трудности с сдачей экзаменов.
Самому сдать сложно, учите, пока карты говорят нет.Не расслабляйтесь.
Учите, учите и еще раз учите, потом отдыхайте и приступайте к обучению вновь)))) Люди годами их сдают
Здравствуйте
пересдача вероятна, вы сосредоточтесь, меньше волнуйтесь, тогда шансы увеличатся
Удачи на экзамене)
Конечно сдадите. Здесь не должно быть сомнений. Всё хорошо будет, Николай.
Сдадите, все не так страшно, как вам кажется. Получите в итоге огромное удовлетворение и радость. Возможно сдавать будете не один, в кругу людей, которые проследует такую же цель- сдать экзамен.
В январе попытка сдать экзамен не увенчается успехом, но следующая будет успешная., наконец достигнете желаемого.
Здравствуйте. Сдадите со второго раза. Права водительские получите.
только волнения и переживания а сдать экзамены и получить права сможете
Здравствуйте .
Николай.
Возможно как то со сдачей связана женщина, это или родственница или же та, которая будет Принимать экзамен.но видно, что вам будет сопутствовать удача и вы сможете сдать.Видимо хорошо учились по этому предмету вождения, но у вас все получится.
Добрый день
Показано, что водительское удостоверение Вы получите, но не так быстро, как Вам хотелось бы
 Со сдачей экзаменов пройдет не все гладко-будет какая -то интрига, возможно, почему -то будете думать, что теряете время или шанс упускаете, что-то с нехваткой средств или какой-то вопрос с финансами, Вы будете думать или осторожничать, как не определенное что-то, но переломный момент-произойдет и Вы получите документ-права на руки
Удачи Вам
Здравствуйте, к сожалению, сдать не сможете. Вина не ваша будет, вас завалит сотрудник, который поедет с вами.

ENV

да, сдадите, но если сможете не затупить во время переезда перекрестков -так показывают… а еще показывают что будете в каких то слишком стесненных условиях… но надо будет мобилизоваться и делать свое дело-вести машину.
Здравствуйте, посмотрел по хорарной карте на время и место астролога, увы ответ нет. Затянется со сдачей, не один раз придется еще сдавать
Здравствуйте! Будете сильно волноваться, но экзамен сдадите достаточно легко. Трудностей возникнуть не должно.
На Вас сильный негатив.
До того, как не снимете его, лучше не сдавать экзамен.
По сравнению с текущим моментом, ситуация не получит никакого развития. Видно лишь желание сдать, а не сам необходимый результат.
После множества неудачных попыток, вам повезет в январе.
Сдадите экзамен однозначно, особых сложностей не будет и обстановка будет благоприятной
Да сдадите
Ответ нет
Да сдадите со второго раза
Есть вероятность того, что всё получится у Вас на этот раз. Сдадите, но просто делайте свое дело не нервничайте, ни у кого нет цели вас завалить.