Здравствуйте! 🌸 Пауза или конец? Если пауза, то какова причина? Анна 30.07.89 Ильхом 08.12.93. Благодарю! - вопрос №5363767

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Временам пауза и затишье, чтобы остыть и подумать. Он объявится на этой недели, привязан к вам и хочет вас. Не отпустит. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина в его поисках себя. Новые отношения для него болезненны, потому что имел печальный опыт в недалеком прошлом.  Вы ему очень нужны, но шаги к Вам будет делать осторожно.
Здраствуйте.Выглядит так, что мужчина перебросил свой интерес на другую девушку, которая ему прям на шею вешалась, и была более доступна.Эта девушка очень настырна и будет добиваться своего во что бы то ни стало.
Здравствуйте! Это пауза. Влияют третьи лица, в этом причина.
Вашим отношениям пришел конец, к сожалению. Вы срываетесь на партнера из-за стресса и жизненных обстоятельств, а ему это совершенно не нравится. Страсти утихли, вы устали друг от друга. Ваш роман в последнее время протекает вяло и неинтересно. Ну и один из вас ставит свои интересы превыше интересов другого. Просто ваши отношения изжили себя.

Да, скорее всего тут все таки… пока пауза
Не видно прекращение полное..
У мужчины есть свои планы в этой связке, точек от него не видно
Он сейчас считывает погруженным( даже я бы сказала отвернутым от девушки)- куда в свои, сугубо конкретные свои дела. Т.е занят чем то… что для него представляет важность

С ув

Здравствуйте. Пауза. Ильхом сейчас занят делами и своими проблемами, но так же у него есть и другие ограничения — комплексы, неуверенность, состояние апатии и бессилия, и всё это надо преодолевать. Вы продолжите общаться, но легко строить отношения с ним не будет.
Отношения будут у вас продолжаться, возможно и семья будет…
Пауза, на данный момент отношения энергетические нестабильны.

Это конец, к сожалению, разные дороги. ваши идут и пути, а причина третье лицо между вами.
Здравствуйте,
Не конец
Здравствуйте нет на данном этапе между вами временная пауза и застой, парень решил пока взять паузу между вами чтобы подумать и понять для себя что ему делать дальше в задуманной ситуации в отношении вас, запутался он немного. поэтому пока он хочет разобраться в себе как ему действовать и как быть. пока временно вы с ним будете находиться на расстоянии.
Здравствуйте! Восстановление отношений между Вами еще будет. Мужчина себя проявит и появится желание строить отношения заново. Между Вами еще будет приятное стечение обстоятельств для развития отношений.
Он ушел в глухую оборону, потому как на данный момент он испытывает затруднения с финансами и самокопанием. Все что может быть вязано с деньгами: смена работы, кредиты, алименты, помощь родственникам это повлияло на него. Не идет по раскладу такой момент как грамотное распоряжение деньгами, предрасположенность есть, а навыка нет. И в целом у него, по его мнению, нет еще и умения строить отношения. Ему кажется что он при общении с вами понаделал кучу ошибок, не правильно себя вел, не проявлял больше эмоций и считает, что все закончено. Может из-за гордости или страха что вы о нем подумаете или еще какие-то его мысли заставили взять паузу. Но да это однозначно пауза, вы еще будете вместе, будете общаться, предположительны встречи. Но чуть позже
Здравствуйте.
Пока все в подвешенном состоянии. Взаимность есть. Тут зависимые отношения, будет еще переписка, общение. Трансформационный период в отношениях, развитие еще событий будет. Тут карта семьи, или кто то из вас был семейный. Будут еще споры, недопонимания в паре. Но шанс на отношения есть, это не конец.
Здравствуйте, будет он еще проявлять к вам интерес, накрыла его ревность подозревает что у вас кто то еще есть.
Добрый вечер идёт информация мне что духи рода против этого мужчины он тянет энергетику с вашего рода А это плохо. Вы теряете молодость они говорят не на той дороге судьбы. Вас будет хороший мужчина но надо закончить эти отношения и всё негативно из дома убрать и освятить дом. Перспектива этих отношениях нету Вы ещё можете встретитесь с ним но это ничего хорошего не приведёт тот только трата своих годов молодых. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его и родных конечно С уважением Андрей Спаситель
Нет, не конец… Сложившиеся сложности, вы преодолеете!
Здравствуйте, Анна.
Между Вами показана пауза, причина — появился интерес из прошлого, но там ничего не выйдет. Этому мужчине доверять не стоит.
Всего Вам доброго.
На этом ситуация не завершится, но подобные моменты ещё будут возникать. Он очень рассудочно подходит к ситуации и не в состоянии делать какие-то выводы, находясь в эпицентре событий. Ему нужно отходить в сторону, чтобы оценить оттуда происходящее, что-то для себя взвесить, проанализировать и понять на чём ему нужно дальше сосредотачиваться. Лишь по мере более сильного сближения, он будет все меньше вести себя подобным образом.
Конец. С ним нет будущего