Ув. эксперты, приснился сон: поймали крупного зверя, похожего на льва, пришла какая-то злая женщина, содрала с него шкуру и отрезала заднюю лапу. Но - вопрос №5365613

600 p
он остался жив, мне стало его жалко, я стала искать кто его умертвит, чтобы не мучался, оно ковыляло за мной на трех лапах. Потом я нашла женщину, которая стала помогать, но он стал выть и чем закончилось я не видела.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Во снах животные всегда олицетворяют человеческие качества (хитрость, дружелюбие, храбрость или коварство). Беспомощные или раненные животные обещают семейное счастье, возможно исполнение того, о чем вы давно думаете. Ничего страшного сон вам не несет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день.
Одоление врага или болезни. Вы одержите победу. Сон, если не сразу, то в течение полугода сбудется
здравствуйте сон сулит вам то что скорее всего вы сможете побороть своего какого то давнего врага, недоброжелателя который вас возможно уже долгий период донимает, так же возможно вас ждет успех в делах, хлопоты и поддержка от близкого вам окружения
Здравствуйте, поможете какому то другу, который перенесёт рану сердечную от женщины.
Против вас плетут интриги  страдать будете из- за этого человека, которому доверяли.
Здравствуйте.  Сон может быть к болезни. Либо избавлению от чего то ненужного.
Но болезнь нестрашная.
Здравствуйте!  Сон означает, что, раскроется, какой-то обман (содрали шкуру, со зверя), но, исправить ситуацию будет нелегко. Проблема решится быстрее, если привлечь кого-то, из единомышленников или, людей, в этом заинтересованных. Добрых Снов!
Вам удастся завоевать авторитет и уважение в рабочем  коллективе укрепить материальное положение .
Вам предстоит важная встреча с мужчиной и решить вопрос о дальнейших отношениях.
К сопернице злой и коварной, которая может нанести вред.
Кто-то может прийти к вам за помощью
И будете пытаться помочь.
Плюс сон про вашу силу личности -
Она сейчас на большом спаде.
Здравствуйте
Сон сулит, что у Вас есть недоброжелатель это женщина. По итогу Вы приодалеть врага.
С Наступающим Новым годом Вас. Всех благ!
С Уважением Татьяна!
Добрый вечер!  Сон в целом отражает Ваше внутреннее столкновение с жестокостью или несправедливостью в реальной жизни. Злая женщина, причиняющая боль льву, может быть метафорой человека или ситуации, которая вызывает у Вас отвращение или беспокойство. Тот факт, что Вам стало жалко льва и Вы искали способы помочь ему, показывает Ваше глубокое сострадание и желание помочь тем, кто страдает. Это отражает Вашу способность сочувствовать и Ваше стремление смягчить чужую боль, даже в сложных обстоятельствах. Поиск женщины, которая могла бы помочь льву, символизирует Ваше стремление найти решение сложной проблемы или найти поддержку в трудной ситуации. Тот факт, что лев стал выть и Вы не увидели, чем закончился сон, отражает Ваше чувство неопределенности или беспокойства о будущем. Это может быть связано с личной ситуацией, в которой Вы не видите четкого решения или исхода.
Добрый   вечер, на  ваших глазах   рухнет  чья то  карьера , сильный и  властный  человек  потеряет очень много. Вы     будете очень сопереживать  и стараться    чем то помочь , но это  ему не поможет. Он  останется в большом   проигрыше.
Сон говорит о том, что Вы пытаетесь жить по-старому, тогда как ситуация вокруг Вас давно поменялась. Вы прощаете людям их недостатки, хотя такое великодушие может впоследствии обернуться против Вас. Стоит принять то, что самые худшие Ваши догадки насчет окружающих могут оказаться правдой.