2024г для Анастасии, события, изменения в жизни? С наступающим всех 🫶 - вопрос №5366603

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

24 год — это невероятно мощный год для Вас, который переменит все До и После..
к концу года ваша жизнь станет совершенно противположной, либо принесет массу событий которые поменяют привычный ход жизни
много внимания со стороны мужчин к Вам, среди которых затеряется выгодный поклонник
будет некое мероприятие, вероятно, где соберутся некоторые ваши родственники, и будете пытаться друг другу показать/доказать кто как живет
устаканится рабочая сфера, вы будете заниматься интересными делами, применяя свои навыки, либо сначала обучитесь, но тему схватите на ура и будете применять на практике
финансы первая половина года будет напряженно, во второй половине года станет полегче
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд в другой город и даже страну изменит все ваши планы, с приходом в вашу жизнь сильного мужчины, который и станет для вас всем и.защитой и опорой на долгую вашу жизнь.
показано присутствие огромной энергии, для свершения всех ваших желаний, трак что придется действовать и получить заслуженное…
Добрый     вечер ,  и   Вас с Наступающим !   Год будет бурным   , из перемен    важное, это отношения, что будут  удачно  складываться , и  вероятность  смены   места жительства . Этого   вы    можете  достичь   собрав  всю свою решимость и  желание -  так исполнятся    многие  ваши  планы ! Всего наилучшего!
Год начнется с итересного события. Которое повернет вашу жизнь  в другом направлении   Вы займетесь совершенно другим делом.  Смените  место работы   Все будет настолько хорошо   Что вы познакомитесь с влиятельной женщиной.  Которая вас направит
Здравствуйте Анастасия. Наступающий год будет насыщенный положительными эмоциями.   В работе  данный год успешный, хотя возможно нагрузки возрастут,  будут новые перспективы, планы, с которыми вы  успешно справитесь. Вас ожидают в летнее время поездки на отдых и новые знакомства.  Вас ждет любовный роман, желанные встречи, свидания приятное время-провождение  с мужчиной, который будет заботиться о вас и  сделает  дорогой подарок, украсит вашу жизнь роскошью и разнообразием. Эмоциональное состояние  будет приподнятое, возможны дальние поездки.
Здравствуйте, Анастасия и вас с наступающим. У вас идет новое начинание в работе, это может быть как повышение так и смена. По финансам у вас доход будет и новая прибыль будет. В личной жизни новое знакомство и построение отношений.
Новые счастливые отношения Вас ждут, а также откроются хорошие перспективы в работе. Можно сказать, что Вы наконец найдете себя и будете легко двигаться по выбранному пути в карьере. Это будет не только интересно, но и принесет приличный доход.