Наталья и Кевин. Что чувствует Кевин к Наталье? Что хочет Кевин, что будет? - вопрос №5366606

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 25.12.23 15:53:43
Почему медлит со встречой?

Дополнение автора от 25.12.23 16:18:40
Встречей*
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Вы Кевину очень нравитесь, вы для него как Звёздочка, такая красивая и загадочная. Думает о Вас. Мл встречей медлит у него на данный момент проблемы.Хочет развивать отношения с Вами. К Вам мужчина расположен.
С Наступающим вас Новым годом!
С Уважением Татьяна!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Взаимная симпатия и нежность к вам, есть, от этого мужчины, а что будет, любовь и будет, как у пары.По судьбе идете друг другу вы.
Здравствуйте, Наталье. Вы для него нежны, женственны, привлекательны и очень притягательны и такой типаж как вы нужен Кевину.  У вас есть будущее, он  влюблён и влюбился в вас. Нежные и любовные чувства, хочет вас нежить и любить. Удачи Вам.
Отношения ваши кармические, будет у вас семья в будущем…
Здравствуйте! Есть интерес, симпатия, но серьезных намерений у него нет. Хочет узнать Вас получше.
Здравствуйте. В мыслях у Кевина -влечение принимаемое за любовь, Думает о том, что он не готов перейти на новый уровень отношений. В сердце(чувства ) ощущение, что слишком долго развиваются отношения и не известно будет ли продолжение. А показать хочет- отстраненность, отчуждение при сохраняемой видимости видимости общения. В ваши отношения вмешался мужчина. В мыслях у Наталии возбужденность, избыток эмоций(те самые бабочки в животе). В душе — страсть, не контролируемое влечение. А показать она хочет- что союз между ней и им на редкость удачен.Максимальная совместимость с точки зрения Наталии. Если вы думаете, что надо оставить задуманное. Потому, что к моменту получения желаемого оно утратит свою ценность- это не так. Вам надо отбросить предубеждения и делать так, как подсказывает внутренний голос. Это совет от таро. Удачи.
Здравствуйте! На текущий момент- это интерес, симпатию и предчувствие романтических отношений. Он не спешит и оценивает свои шансы и  Ваше истинное отношение. Для него важно чтобы встреча не была пустой, он как будто готовит Вам некий сюрприз.
Здравствуйте.
Он думает. что торопиться тут не желательно- старший аркан Дурак перевернут, подождать нужно более подходящего момента и сделать шаг. Он уверен, что руководит Ситуацией- «закручивает» эмоции, «как гайки» ( не проявляет их) — Маг на него выпал. Он уверен в себе и мысль его «танцует» в каком-то счастливом потоке- он думает… -как ему действовать-2 пентаклей. Он как-то -вовлёкся в заинтересованность Вами- довольно крепко-15 старший аркан-об этом.
… Пока медлит, но в самом начале года- есть вероятность действий.
Всех благ Вам.
4мечей 6жезлов 5пент- мужчина медлит со встречей возможно потому что приболел либо плохо себя чувствует, сейчас он немного оклемается и вы увидитесь, так же карты показывают секс.влечение к вам, эмоции и страсть, самоутверждается за ваш счет, возможно ваши отношения тайные либо он пока их по своим личным причинам не афиширует.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Сойдетесь черед 3,5 -4 мес. Чувства есть. Вы ему очень сильно нравитесь.  И вас не отпустит но.   Будет другой еще мужчина параллельно
Здравствуйте, у Кевина есть симпатия к Наталье и он будет ухаживать за ней, но сейчас на данный момент он не готов делать шаги к встрече. Но после нового года у вас будет встреча и налаживание общения.
Доброго.
Скажем так, немного опасается, т.к есть негативный опыт в любви, отношениях. При этом, отношений хочет, любви, настоящей, искренней. Все мы люди, понимаем, что так бывает. Ничего такого, что бы его дискредитировало, не вижу. На вопрос «что будет» информация пошла очень яркая, страстная. Отношения силу наберут еще.
Со встречей на данный момент тянет из-за работы, финансов или дел, которые откинуть не может. В общем, не хватает времени. Все будет.
Удачи…
Кевин очень заинтересован в вас. Но в силу своего менталитета он не торопиться переходить дальше. Пока все идет хорошо, его все устраивает, интересное общение, вы постепенно знакомитесь друг с другом. Наслаждайтесь вы и тем как все идет, не спешите растворяться в нем, ему вы интересна, когда в вас есть ваша индивидуальность
Чувствует, что он в более сильной позиции. Имеет ощущение того, что эта ситуация уже наполняет или способна наполнить его существование каким-то смыслом, привнеся то, чего ему могло не хватать.
Хочет о чем-то сказать, поговорить, уделив каким-то моментам особое внимание.
Будет период беспокойств, тревог, ощущения недовольства чем-то. Но это ненадолго задержится в ситуации и за этим последуют перемены положительного характера
Медлит потому что есть недостаток информации с этим связанной, как будто от какого-то случая все зависит, а не того, что он сам себе может наметить.
Кевин хочет развития отношений. Но он привык жить так, как живет, поэтому и медлит со встречей. Наталья ему интересна. И скоро он все-таки сделает шаги для развития ситуации.
Отношения будут становится более ценными для вас, будете вместе
Отношение положительное, очень приятно общаться с девушкой, флирт. Серьезных планов не строит пока что.