Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста, мы тут решили идти на ЭКО, так как долгое время не можем самостоятельно забеременеть, ну, и плюс возраст. Уже - вопрос №5367269

600 p
сдали определенное количество анализов, были на приеме у репродуктолога, сказали, что можно сделать до 3-х попыток ЭКО. Вчера разговарила со своей мамой и она категорически против, чтобы я делала ЭКО говорит, что потом обязательно начнутся проблемы со здоровьем и лучше отказаться от этой затеи. Прибегнуть к варианту «суррогатному материнству»… этот вариант вообще предложил Максим, но после того, если мы попробуем все ЭКО и у нас ничего не получиться. Начиталась много плохих отзывов женщин .., что есть проблемы со здоровьем. Теперь в замешательстве, не знаю, делать ЭКО или нет. Можно посмотреть если все таки решимся и будет ли из этих 3-х попыток одна успешная ..?! не начнутся потом проблемы у меня со здоровьем..?! врач которая будет делать ЭКО Мака Николаевна — можно ли ей доверять или она только рубит «деньги»… ?! Данные: Людмила 23.04.1983 г.р., Максим 16.12.1981 г.р. Живем в Санкт-Петербурге. Спасибо.
15 ответов

Ответы

Беременность может быть естественным путем нужно канал деторождения открывать, ЭКО вам не поможет, а сурогатство разрушит семью
Проблемы со здоровьем будут. Каналы ваши надо чистить.
Людмила, здравствуйте! У вас есть шанс забеременеть естественным путем. А после Эко не всегда бывают проблемы со здоровьем,  тут все зависит от организма. Можно вам помочь с помощью ритуала…
Здравствуйте.  Со второй попытки ЭКО будет успешна. Ваш врач профессионал своего дела.
Здравствуйте. В отношении ЭКО у вас не видно в перспективе положительного результата. Проблемы по здоровью очень даже вероятны в перспективе. Мака Николаевна — компетентный врач, в ее же интересах удовлетворить ваши ожидания, но в данном случае от нее результат не зависит. Суррогатное — принесет вам достаточно весомые проблемы и сложности в личной жизни и юридическом плане тоже.
  Есть возможность забеременеть естественным путем, но со своими нюансами (повысить  уровень спящих фолликул), есть более ответственный способ, который вам откроет  кармическую линию по деторождению — опекунство, например.
Добрый день! Скажу вам без карт. Никаких проблем со здоровьем у женщин нет и быть не может. Все проблемы -это их собственные проблемы со здоровьем.
Вы живете в С-Петербурге. В этом городе лучшая (одна из лучших в Европе) клиника репродукции методом Эко (на Васильевском острове). Грамотные врачи, сложнейшая аппаратура, которой по стране не сыщешь. Какие проблемы вас беспокоят? Это надуманные страхи.
Обычно, все страхи идут только от того, что пара привыкает жить без детей. И страшно не за здоровье, а за смену привычного уклада жизни. Плюс всякие церковные представления о зачатии и тому подобное (это о словах вашей мамы и т.д.)
Любые охи и ахи связаны только с предубеждениями. Слушайте больше специалистов, чем тех, кто ничего в этом не понимает. Человек не может работать в этой сфере (врач, о которой вы написали), если она только торгаш и делает все лишь за деньги. Просто все препараты стоят средств и в программе участвует не только ведущий врач, а работает целая команда врачей и лаборантов. Если вам не сказали, что у вас лишний вес, или какие то заболевания, которые надо устранить до входа в программу, то вам беспокоиться нечего.
У вас все получится, если реально хотите детей.
Всего доброго!

Здравствуйте, у вас вышло рождение ребенка нетрадиционным способом, а расклад на эко показал, что с 3й попытки будет зачатие и роды. Со здоровьем последствий не будет, все карты хорошие вышли, не слушайте никого, от антибиотиков тоже последствия бывают, так что теперь от туберкулеза умирать в 21 веке. И на врача плохого ничего не вышло, но не она одна будет делать, минимум 3 человека вышли — все специалисты.
Сделайте энергетическую чистку, уберите негативные мысли, ребёнок у вас будет, возможно и сами родите, можно провериться и в другой клинике, со здоровьем будет всё нормально если вы не будите слушать чужие советы и мнения ,…
здравствуйте если надумаете прибегнуть к эко есть риски того что ваш организм может не выдержать. и могут действительно быть проблемы по здоровью, лучше не спешить с этим делом, долгое время вы говорите не можете забеременеть а сколько вы пытаетесь прошу прощение? если года два то это еще ничего люди годами могут пытаться и у них ничего не получается, а если срок уже большой прям то конечно тут уже пора бить тревогу. но эко я вижу по картам не выход из положения для вас, сходите в церковь лучше и помолитесь матроне она прекрасно помогает в деторождении, поставьте свечу исповедайтесь и пробуйте пытайтесь еще либо смените обстановку поедьте куда то вместе по путешествуйте где то, говорят новая обстановка прекрасно помогает парам зачать ребенка в новых условиях
удачи.
Здравствуйте,
Карты не рекомендуют эко,
Будут проблемы и вообще может не получиться
Заберемениете при помощи ЭКО. Роды раньше срока, не естейственным путем. Два туза выпала, т.е. возможно многоплодная беременность, либо выносите после второй попытки.

Доброго.

Нет смысла рассуждать за пасность ЭКО. Это не опасно, конечно, но сложности потом бывают у некоторых женщин. У вас негативного влияния для здоровья не вижу. Врач ваш в первую очередь профессионал. Деньги любят все, но она не “рубит деньги”. Она идет, более того, очень серьезной и справедливой(!) женщиной. Когда дело касается работы, по крайней мере. Удачная попытка ЭКО будет в 2024 году, рождение в 2025.

Удачи…

Здравствуйте
карты на эко идут положительные, колесо фортуны идет к карте императрица-это богиня женской энергии, плодородие, мать, поэтому ваши попытки не будут напрасными, плюс к этому идет карта туз пентаклей-не потеряйте шанс забеременеть при помощи эко
Удачи
Одна из попыток ЭКО окажется успешной. Да, проблемы со здоровьем очень вероятны. Но Вы сможете их сгладить, если изначально поинтересуетесь последствиями ЭКО и примите меры.
Здравствуйте. Смотрите как на вопрос Эко 3 попыток, то неблагоприятный итог. Скорее «Нет». Будут болезни, Что касается врача то тут потеря денег, обманутые надежды. Все силы отдадите, а итога ни какого не будет. Но смотрите, ребенок у Вас есть и будет. Какое то другое будет решение данной проблемы.
Желаю Вам удачи.