Как Николай 29, относится к Марине 32? Супружеская пара, чувства мысли. Что ждет впереди? - вопрос №5368674

600 p
изображение из вопросаНиколай.
изображение из вопросаМарина
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ссоры есть но будут вместе… мир будет… ей его внимании внимании забот не хватает… она беспокоится… в весне их отношении улучшится… он будет более заботлив к ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, я вижу Николай пытается отстоять свое мнение путем повышения голоса на Марину. Ссоры бывают и обиды. Вам для сохранения семьи нужна гармонизация отношений.
в отношениях ожидаются притирки, недопонимания, споры и ревность. мужчина будет отдаляться от женщины и уходить в себя, поэтому отношения могут зайти в тупик по непонятным причинам.
Добрый  вечер  ,    спокойствия  мало     в  вашем доме  .  Марина     свои интересы    держит а первом месте , он  свои. Разногласия  ничтожны, но  очень  портят  обстановку  в доме  .  Примирение будет ,  а разрыва  и развода, нет . Всё  наладится   ,   вы    любите друг друга!
Ссоры, возможно из за каких то тайн, магия есть в отношениях…
относится в целом хорошо, но внутри холоден, многое скрывает и не договаривает, чувств не увидел. Впереди виден разрыв пары.
Здравствуйте. Мужчине очень одиноко в этих отношениях, но  ему нравится общаться с женщиной, они понимают друг друга и легко находят компромиссы,  когда она рядом, он чувствует себя победителем, успешным мужчиной. Чувств нет, была страсть, отношения носят больше формальный характер, мужчина может не очень красиво поступать  в отношении нее, легко отказываться. В 2024 году отношения будут как на пороховой бочке, то страсть, то отдаление друг от друга, в том числе и эмоциональное
Вы главная женщина в его жизни. Ни без ноток скандалов. Впереди есть вероятность поездки, и большого объёма работы. Вероятность простуды. Много планов касаемо семьи и быта
Нет в паре ни гармонии, ни развития, ни любви. Впереди все то же, если сами не поставите точку ради своей новой жизни.
Здравствуйте, Марина. Разные вы люди и скучно Вам вместе, каждый живёт своей жизнью и сам по себе. Муж общается с другими девушками. Он эмоциональный, импульсивный, срывается, ссоры вас ждут.Вы с ним не счастливы. Удачи Вам.
Здравствуйте! Есть чувства, но в чем то хочет Вас изменить. Небольшое недовольство присутствует. Но в будущем году у Вас отношения должны стать более гармоничными и крепкими.
Здравствуйте.
Карта семьи, кто то из вас, скорее всего мужчина может уехать. Тут будет трансформационный период в отношений. Неопределенность. Препятствия будут. Пауза в отношениях, будет все в подвешенном состоянии. мужчина будет делать выбор. Конфликт будет тут, разочарование, по карте башня будут разрушение в отношениях. Что доставит переживания.
При всей успешности брака чувства остывают, вероятен разрыв
Не очень ее понимает, ощущая скрытность между нею и собой. Чувствует, что ему чем-то выгодны эти отношения и сама Марина, т.к. его жизнь благодаря ей достаточно благополучна. По крайней мере в материальных каких-то аспектах.
Думает, что она держится за какие-то свои желания и планы, которые могут оказывать тормозящее воздействие на какие-то аспекты, не давать чему-то двигаться с места. В принципе полагает, что какие-то ее надежды могут быть оторваны от реальности, но зацепилась она за них крепко.
Впереди неопределенность, сомнения, необходимость принять решение или сделать выбор. Поэтому перспективы союза будут под вопросом.
Холод и непонимание, каждый живет сам по себе, семьи уже давно нет и не будет.
Ваши отношения будут многообещающие и перспективные, будете вместе
У мужчины чувства остывшие. Есть непонимание, и риск разрыва.