Москва

Если я заработал грыжу, на работе перетаскивая столы, и остальные тяжести, это будет производственная травма? Я могу подать в суд на администраторов, которые заставляли меня перетаскивать тяжесть на - вопрос №5370935

работе?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Да, можете. Это производственная травма, и Вы вправе требовать компенсации, обратившись в суд с исковым заявлением, если в добровольном порядке удовлетворять требования работодатель отказывается. Обратитесь в мед.учреждение, проходите далее СМЭ через обращение в полицию, далее жалобу в Государственную инспекцию труда, потом иск в суд.