Добрый день, встречаюсь с молодым человеком, уехал домой в отпуск, неделю не пишет, что будет дальше, напишет или нет, ведь сегодня праздник. Хасан 25.04.1975 Алла 30.04.1966 - вопрос №5371769

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 31.12.23 14:55:05
Хотя в сетях бывает регулярно.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день.
Вы хотите общения, но Хасан сейчас в глубоких размышлениях. Энергии сомнения у него, и дело не вовсе в Вас. Есть причины другого рода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он же домой уехал, а не на курорт. Семья для него самое важное, и нет ничего важнее. Нпишет, никуда не денется. С Вами все еще только начинается.
Здравствуйте. Будет ещё общение.
Он  скучает. Напишет и поздравит с праздником.
Будет проводить время со своей семьёй, будет очень много родственников. Хочет погрузиться в эту атмосферу, порадовать и детрй, которые будут на празднике. Поздравить вас планирует, долгого контакта с вами не будет.
Здравствуйте! В ближайшее время не встретитесь, он появится и  будет ссора. С Новым годом!
Здравствуйте. Маловероятно, что в ближайшие время напишет. Но, в будущем у Вас будет еще с ним общение и встречи. Воспринимает Вас как женщину ресурсную, самодостаточную, рассчитывает на какой то шанс от Вас. По поводу Вас у него очень много фантазий, в том числе сексуальных. С его сторону конечно есть недосказанности, хитрит в чем то. На ближайшие три месяца серьезных перспектив не просматривается. Здесь скорее всего идут отношения без обязательств.
напишет книга карта+женщина и солнцу
Здравствуйте не один показан, от того и не пишет.Вернется к вам с подарком после отпуска.
Да напишет, поздравит вас, он о вас думает и помнит, есть желание быть в отношениях с вами…
Здравствуйте.
Он окружен теми, кого по-настоящему ценит.Вы ушли на второй план-не до вас.
Стоит подумать-нужны ли вы ему.
Здравствуйте
Напишет, как найдется свободное время
Здравствуйте. Хасан Вам напишет очень скоро, так как у него есть к Вам искренние чувства, как к девушке! Много суеты предновогодней, поэтому нет подходящего момента у него. Продолжение общения будет в Новом году! Удачи Вам!
Добрый день.
Выпала 2 мечей, у него какой-то ступор внутри сложился, т.е.у него есть от вас момент отдаления, но по аркану Солнце, он вас поздравит, будет поздравление. Солнце показывает, что он разблокируется и скажет что-то хорошее приятное, какое-то поздравление отправит для вас.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Завтра он напишет вам или буквально на днях. Он вас часто вспоминает, скучает.
здравствуйте он прекрасно понимает что сегодня праздник. должен выйти с вами на связь, пообщаться но возможно он просто напишет вам ближе к ночи, не раньше, видимо он еще в дороге находиться где то и поэтому пока нет возможности связаться с вами но он о вас вспоминает и помнит и хочет выйти на связь.
с уважением.
Да напишет
Здравствуйте Алла поздравит вас конечно, новый год только начинается.
Не напишет, но он думает о Вас. Обижается, делает вид, что ему все равно…
Мужчина   в кругу семьи   , свои родные кровные, понятные люди , им  всё   внимание  и    сердце отдаёт.  Много   друзей и соседей приходит, что бы поговорить. Напишет    вам после  праздника.