Что ждет молодых людей в новом году? Сергей и Евгения - вопрос №5372017

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ожидает встреча и разговор, приятное время провождение в компаний и какое-то откровение между вами будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер, отличная метаморфоза   в отношениях  -  вы станете очень близкими  и  сможете    жить вместе  с любовью и   радостью !!!  Счастья  в новом году!!!
В новом  году вас ждет счастье, любовь, и гармония в паре.
Очень благополучные отношения, не нуждающиеся в сомнениях. Сергей Вас боготворит, и пару вашу показывают как счастливую и надежную.
Здравствуйте. Очень сильная и большая любовь вас ждёт. Вы для него лучше всех и самая любимая, желанная, притягательная, женственная.  Сергей сделает Вам преложение и сердце, попросит вашей руки и вы поженись. Брак будет счастливым, получите  море любви и удовольствие, романтики, заботы, нежности от него, внимания и комплименты. Будете им любимы очень и желанны. Удачи Вам.
Проявление развитие отношений, мужчина готов к переменая. Летом будет предложение о совместном проживании
В этой паре — сильные взаимные чувства. Есть огромная вероятность счастливого и надежного брака.
Отношения будут счастливые и долгосрочные.
После каких то неопределённостей отношения наладятся у вас и будут развиваться, вы будите помогать друг другу, ваш союз одобрен высшими силами, семья, венчание у вас возможны…
Вас ждет совместное будущее, все неприятности пройдут и обиды прояснятся! Будете ценить друг друга.С наступающим!
Здравствуйте. Много радостных момент, настолько, что люди уже просто устанут от всего этого торжества в своей жизни. Чрезмерно праздный образ жизни и познание горькой истины, ссоры, кризис в отношениях реальный или надуманный.
Брак будет
идет у вас с ним усложнился отношения в ноября декабре… вижу вы были не довольна от него в декабре… но раньше он был к вам теплее много писал внимании был а сейчас отстанен как будто… он почему то нервах вижу но это не связана с вами… трудяга он… у вас лидерские качества есть и у него тоже немного… характера разный немного… отношения в 2024 году идет несколько месяцы будет сложность не стабилен но потом  в летом увидел улучшении отношния будет.в 2 половина года идет будет хорошие отношения с ним стабильный будет.
Крепкие стабильные отношения, да, возможно, все предсказуемо, зато надёжно и без обмана и предательства. Вы можете рассчитывать друг на друга, как на самих себя. Надёжнее человека не сыскать.
здравствуйте, вас ожидают встречи, флирт приятное время провождение, хлопоты, разговоры по душам и ухаживания от Сергея в вашу сторону.
Одно время будет казаться, что отношения обостряются и что-то из происходящего в них задевает. Потом они договорятся и посредством диалога обойдут нежелательные явления. Но осадок не сразу рассеется и беспокойство будет некоторое время тянуться за обоими. Интересное проведение времени, которое в чем-то будет в новинку, перекроет тревоги довольно быстро. Усилятся их привязанность, преданность друг другу, желание хранить верность.
Хорошее сочетание имён.
Сергей сильно любит, Евгения влюблена.
Наконец то в этом году Евгения полюбить Сергея по настоящему.
Удачный для пары год дракона.
С новым годом!
Очень умные молодые люди, а у таких людей всегда, во всем и везде, все отлично.