Добрый день! С наступившем вас Новым годом! Подскажите, познакомилась в одной компании с этим молодым человеком - его зовут Наиль, случайно вместе оказались встречать Новый год. Я ему - вопрос №5372173

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
понравилась? как девушка? Какие у него впечатления обо мне? Что думает? Он меня парил в бане — рассматривал ли мою фигуру? В общем его впечатления обо мне и будет ли делать продолжить общение со мной Юлия
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, как девушка вы ему понравились своей утонченностью, его привлекают позитивные и лёгкие на подъем люди. В вас он увидел ещё какую то изюминку. Сам по себе он очень активный молодой человек, открыт к людям и общению, потому видно что у вас со временем может завязаться общение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, вы понравились ему, и ваша фигура тоже.Общение продолжится.И есть все шансы стать парой.
Вы ему очень понравились, ваше общение продолжится.
Нет. Это было просто Новогоднее приключение.
Здравствуйте.  У вас вполне может получиться пара.
Он будет развивать с вами общение.  Возможно вы начнёте встречаться в ближайшее время
Здравствуйте, Юлия.
Вы понравились-внешне, и как с человеком ему с вами было интересно.
Общение с вами хочет продолжить.
Но, судьбоносной встречу я бы не назвала.
Удачи вам!
Да понравились
Здравствуйте. В мыслях страх, переживания, какие то тревоги. Это больше связано с его внутренним миром, возможно еще осталось, что то от прошлых отношений. Мужчине необходимо время, для переосмысления и внутренней трансформации. На данный момент сложно говорить о каких то дальнейших перспективах, в ближайшие три месяца, но общение и встреча еще будут.
Здравствуйте
Понравились как девушка, общение продолжится
У него к вам ментальное отчуждение. Веселье с его стороны притворное. Бессмысленно надеяться на интерес и движения с его стороны.
Здравствуйте,
Для Вас перспективы общения с ним-7 Воздуха,5 Воздуха- мыслей много, а действий — как-то не видно-с Этим именно человеком. Но эгрегор таро показал вслед за этими арканами-10Воды,3 Воды, Умеренность- там идёт новый, другой вариант- серьёзные перспективы.
… Наиль-романтик-Король Воды. Влюбляется быстро-2 Воды, наблюдает за женщиной и справедливости ради(в его версии)- включает трансформацию партнёрши- ст аркан Смерть… И ждёт действий от неё- 6 Огня. Иначе он не склонен действовать- он устал от всего...)
Здравствуйте, он обратил на вас внимание, и канечно рассматривал. У вас выходит и дальше общение и встречи.
Добрый день. Вы понравились мужчине. Он думает что вы горячая, женщина. Продолжение возможно. У него есть выбор. Вы  должны проявиться, засверкать для него (показать себя, напомнить от себе). Все в ваших руках.
Здравствуйте конечно понравились, даже где то чем то и зацепили вы не такая как все, и он это видит и понимает, впечатление о вас приятное и хорошее, есть флирт и определенные эмоции. насчет вашей фигуры да рассматривал. но сдерживал себя в каких то моментах.
Вы ему понравилась и очень интересна. Но показывает, что парень не свободен. За отношения придётся побороться.
Ну а как он мог не рассматривать фигуру обнаженной женщины? Он же не робот. Но серьезных отношений с ним не ждите. не с того вы начали знакомство. Когда женщина перед мужчиной открыта как книга, он теряет к ней интерес.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/9lNN1JjAA38_20
Ни чего нет случайного, общение продолжатся, он влюбился…
У вас будет яркий и красочный роман, но только на пару месяцев. Понравились ему, однозначно. Сам предложит встретиться, позвольте себе все радости жизни, но не привязывайтесь к нему, т.к. расстаться вам придется в любом случае.
Да, Вы очень понравились. Молодому человеку хочется продолжить общение, но он не знает, как это сделать. Вы кажетесь ему недоступной и несвободной. Впрочем, шаги в будущем от него все-таки будут.
Конечно понравилась и фигура и вы как человек… общение ваше продолжится… какое-то время вам по пути… но так чтобы всерьёз и надолго… крепкие отношения — не просматриваются… И сам проявляться не станет… ( активно… ярко)… будете оказываться в общей компании  иногда… но так чтобы он вас выбрал как единственную и сильно полюбил… не будет… У вас весной- новые отношения с мужчиной с которым действительно всё серьёзно. С новым годом!
У вас будет новое знакомство с еще одним молодым человеком в этом году и этому молодому человеку вы понравились и рассматривал вашу фигуру, у вас будет встреча еще и разговор после этого он начнет проявлять свой интерес к вам.
Здравствуйте, Юлия. Мои карты показывают, что вы оба пришли после потерь. У обоих еще есть переживания, связанные с прошлым. У Наиля сейчас нет определенности в своих желаниях, он мечется, не может пока найти решение и понять свои желания. В его сердце возникли добрые чувства к Вам, но они не любовные. Больше дружеские, ему интересно узнать Вас не как женщину, а как человека, как личность. В Вашем сердце же вспыхнула искра страсти, Вам очень хочется чувствовать себя единственной и неповторимой. Но Вы можете подозревать, что он  востребован у девушек, а от того, Вам не спокойно. По раскладу продолжение с ним возможно, но это продолжение может Вас задеть, так как кроме секса он вряд ли предложит большее.

Здравствуйте, Юлия!
С наступившим Новым годом!!!
Очень Наилю понравились Вы как девушка, хотел бы продолжить общение с Вами. Мужчина интересный во всех отношениях. Ждёт инициативы от Вас.

Всех Благ Вам в новом году))

С новым годом, Юлия, вы чем-то с Наилем даже похожи внешне, он вам очень подходит, вы ему понравились, он и рассмотрел, и вдохновлен, и будет у вас общение и продолжение. Впечатления друг от друга приятные, и вы сами к нему расположены, и он взаимно заинтересован. Удача вам от него, отношения действительно для вас будут выгодными, особенно в сфере эмоций.
Здравствуйте! развитие отношений будет.Удачи!
Мужчине вы интересны как девушка, мысли  восхищение.Да будет продолжение общения.

Здравствуйте)
Для того, чтобы ответить на вопрос, рассматривал ли он Вашу фигуру, не нужно быть специалистом/экспертом. Как здоровый мужчина, конечно, он рассматривал. И наслаждался этим, и тем, что может Вас касаться без каких-то обязательств. Да и просто по-человечески это ему было приятно.

Но карты выпали интересные. По тузу пентаклей у него в целом идет горячее желание влюбиться, а тут — Вы… и Вы выпадаете как возможность чистая и неощутимая, но реальная. Сам еще не понял, но в душе что-то шевельнулось. Далее по 3 жезлов — сами видите, сидит девушка за компьютером — он продолжит общение с Вами по интернету, будете переписываться, возможно, созваниваться. Понравились Вы ему. Он, скорее всего, и так искал себе партнера, а Вы прямо возникли внезапно и так удачно. А вот дальше падает своеобразная карта 9 пентаклей, когда вроде все хорошо в общении, есть ощущение комфорта и безопасности, но могут начаться игры в кошки-мышки.Можно попасть в ловушку иллюзий, слишком расслабиться и потерять контроль. Все таки есть здесь какое-то противоречие…

Но что дальше — одна из лучших карт в колоде — 10 кубков (кубки — карты эмоций). Это чувство счастья, это много радостных встреч, праздников, мероприятий, Вы — в центре внимания.

Постарайтесь не углубляться в иллюзии и самой не быть иллюзорной для него, хотя все равно у вас хорошие перспективы, а последняя карта была ответом на мой вопрос про долгосрочные отношения. Это даже возможен брак при правильном вашем и его поведении.

Удачи Вам и любви в наступившем новом году! ❤
Да, Наиль обратил на Вас внимание. Он считает Вас красивой, интересной и общительной девушкой. Ему понравилась Ваша улыбка, глаза и чувство юмора.В бане он, конечно, рассматривал Вашу фигуру. Ему понравилось, что Вы ухожены и в хорошей форме.В целом, Наиль впечатлен Вами. Он хочет узнать Вас поближе и продолжить общение.
Доброй ночи.
К вашему вопросу легла карта Паж Кубков. Паж Кубков-карта хорошая. Я здесь вижу кубок. Кубок возможностей, кубок эмоций. Впечатление самое благоприятное. Нежность. Вызываете в нем трепет,  восхищение вашей внешностью, вашим характером добродушным. Человек считает, что по духу вы младше его, и это вызывает в нем дополнительные положительные эмоции… Считает, что вы меньше его в принципе, девушка, тонкая, хрупкая, такое у него впечатление.  Более того, это карта красоты внешней. Причем, красота больше натуральная.Он это тоже отметил. т… е.  Впечатление очень благоприятное, хорошее и он вам заинтересован.

С уважением, Константин.