Между Александр 09.02.1994 и Наталия 24.12.1990 пауза или всё закончилось? - вопрос №5373732

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения сейчас на паузе, но точно для вас не заканчиваются. В скором времени у вас с Александром просматривается примирение, вы снова сойдетесь, все обсудите, поговорите серьезно друг с другом, и я вижу, что очень скоро станете парой снова, уже в феврале все наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталия. Временная пауза и затишье у вас. Александр возобновит с вами отношения. Он вас любит и от вас зависим очень  сильно. Удачи Вам
1. Основная ситуация:
Извлекается карта «Букет». Это может указывать на приятные, радостные моменты и общее удовлетворение в отношениях.

2. Отношения между Александром и Наталией:
Извлекается карта «Сердце». Она символизирует любовь, страсть и эмоциональную связь. Это может указывать на присутствие глубоких чувств и привязанности между вами.

3. Результат:
Извлекается карта «Ключ». Она обычно указывает на решение проблемы или достижение цели. Это может означать, что ваши отношения будут продолжаться, но у вас может быть некоторая пауза или время для переоценки отношений.

Совет:
Важно обсудить свои чувства и ожидания с партнером. Обратите внимание на коммуникацию, чтобы понять, что происходит в отношениях и найти путь к взаимопониманию и продолжению ваших отношений.

Расклад показывает, что хотя у вас есть проблемы или пауза в отношениях, все еще есть потенциал для продолжения. Не забывайте общаться и работать над отношениями, чтобы достичь счастливого и удовлетворительного исхода.
Нет. Это точно не конец. Отношения у вас будут и там будет все серьезно
Здравствуйте.
Примирение будет, но потом снова по карте башня могут быть разрушения.
изображение из вопросаЗдравствуйте сама карта Маскарад рассказывает, о флирте, игре не серьезных отношениях. Александр пока не готов  на что-то большее. Но наступила пауза и он стал понимать, что Наталия для него особенная девушка и его чувства  к ней это не игра. Карта Корабль несет хорошие новости, Александр через определенное время будет вновь искать встречи с Наталией.
Ничего и не было, если разобраться. Пустой флирт с печальным концом. Не делайте из него идола. и встретите свою настоящую любовь. Кроме того, что он водил Вал вокруг пальца, ВЫ от него ничего, толком, и не видели. Берегите свое время, и знайте себе цену. Если не будете знать ее Вы, то не будет знать и никто другой.
Временное затишье.
Здравствуйте, временная пауза и если не действовать и не возвращать отношения в нужное русло то они могут закончиться.
Здравствуйте! У мужчины чувства есть к вам, но мешают третьи лица… в ближайшие дни будет обижаться, перспективы есть.Удачи!
Здравствуйте. Скоро он появится.
Карты говорят, у него общение с другой, поэтому пока пауза.А когда с ней наиграется, про вас вспомнит.
Сейчас что-то осмысляет по поводу неё, раздумывает над тем, какую ему дальше необходимо занять позицию в отношении нее, чтобы не сделать лишнего шага и иметь возможность спокойно наблюдать за ходом ситуации и делать необходимые выводы. Взаимодействовать будут и дальше.