скажите пожалуйста вот мы с... - вопрос №537412

скажите пожалуйста. вот мы с парнем 4 года вместе.Нам по 20лет.мы со школы вместе, но он ещё не был в армии.Но в этом году хотели пожениться, но его родители сказали нужно после армии жениться, а мои родители не против свадьбы, а в армию он пойдёт почти через 2 года, это же пройдёт ещё почти 3 года. мне кажется отношения изменяться,я хочу пожениться но не знаю как переубедить своего парня и его родителей.

Ответы

Анастасия!

«Переношенные» отношения, как и переношенная беременность чреваты осложнениями.

Обсуждайте происходящее между вами с молодым человеком. Не его родителям решать, когда вам жениться, а вам двоим. Это -Ваше с Ним решение.

Если вы научитесь разговаривать, договариваться и принимать совместные решения — семейная жизнь сложится. Если же в принятие этих решений будет вторгаться старшее поколение — все будет сложно.