Добрый день. Почему меня всегда расстраивает если парень без меня выходит куда-то ( даже в магазин ) , если выпьет пиво без меня или покурит с другом ( хотя так не курит) только с другом может пару - вопрос №5375828

тяг электронки сделать. Меня сразу обижает любое действие без меня, будто меня предали сразу кажется. Я требую от него отчета кто ему пишет даже кто лайкает…. Уже два года пытаюсь перестать и не могу, хочется чтобы без меня сидел всегда дома и не общался ни с кем…. Я не права я понимаю но не могу остановиться … хочется чтобы были мы двоем и больше никого вокруг.
2 ответа

Ответы

Возможно Вы хотите полностью контролировать вашего парня. Возможно вы считаете что если вы его полностью не можете контролировать, то это значит что он вам не принадлежит.  Если это так, то Вам лучше пообщаться с психологом по данному вопросу и уверен вам тут помогут его разрешить.
И еще скажите вам самой кроме него тоже никто не нужен в плане общения ( работа, учеба, личные увлечения)?
Здравствуйте, потому что Вы сливаетесь эмоционально с партнёром в силу Вашего состояния и воспринимаете его и себя вместе, а когда он отлучается или с другими, то Вы воспринимаете это как то, что он НЕ с Вами, как бросает Вас, что Вы не нужная. Это Ваша травма