Встречу ли я в 2024 году мужчину для серьёзных отношения?) Наталья 09.11.1975 - вопрос №5375870

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встретите в начале 2025-го года, зато это будет именно такой мужчина, которого Вы искали годами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Встретите мужчину и сложатся длительные серьезные отношения в период середиы весны. Всего Доброго
Да встретите вас познакомят в течении полугода
В нынешнем году, Вас ожидают приятные встречи с подругами, отдых и отношения с человеком, который поддерживает и заботится о Вас.
Такой человек будет и вы будете серьёзно им интересоваться
Здравствуйте.
У вас впереди и знакомства, и возможности.
Стоит проявить активность, обратите внимание на того человека, который может быть, сразу не произведет должного впечатления.
Что касается кардинальных и глобальных жизненных перемен в любви, брака, например, то это событие-не гарантируется.
В этом году можно начинать, открываться новому, а результаты ваших усилий проявятся в более поздние годы.
карты одиночества нет и то что как в позиции получения желаемого ответ карт оракул да получите отношения будет
К сожалению серьёзных отношений в 2024 году не будет. Будет знакомство с мужчиной, но вы откажитесь от продолжения общения с ним. Очень уж он будет апатичный. Больше времени будете посвящать себе, в финансовом плане будет стабильность, будете радовать себя маленькими подарками и получать от этого радость и удовольствие
Здравствуйте! Будет такое знакомство, но опасайтесь темноволосой женщины. О начале отношений не рассказывайте никому.
ДА, встретите именно любимого, это связано с дорогой, с работой. И не в начале года, скорее ближе к середине, или даже концу, зато искренний человек будет. Но вам нужно как то решиться будет на это, на изменения в своей жизни и к ним вы так же будете готовиться, вот когда ваша жизнь в новую колею войдет, смените все привычное, тогда и достаток ожидает и мужчина
Такой человек появится, но будет находиться на расстоянии от вас, что не сможет не огорчать. Возможность с ним сблизиться будет, но придется запастись терпением.
Да встретите
Мужчина будет, вы решите жить вместе так как вы хорошая партия друг для друга…
В 2024 году у Вас будет новое знакомство с мужчиной и очень перспективное развитие отношений.
здравствуйте Наталья да до конца 24 встретите, мужчина будет хороший и стабильный, уверенный в себе, падает вам кареглазый не высокого роста, темноволосый, водный знак, познакомитесь с ним либо по работе как то, либо по интернету в соц сетях. неожиданно и спонтанно
удачи.
Здравствуйте, Наталья. Да, в этом году я у вас вижу такое знакомство. Оно произойдет в мае. Мужчина будет вашего возраста, высокий, с небольшой сединой. Вижу, что связан будет так или иначе он с медициной.
Здравствуйте. Однозначно да
Да, у вас будут отношения серьезные и счастливые примерно к лету
В течение полгода встретите мужчину по судьбе, в удачном месте