Москва

Вот если, допустим, работодатель или СБ проверяет кандидата на работу по странице в соц.сети его, то в таком случае, что их интересует там в первую очередь? - вопрос №5375906

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Даниил! Прежде всего отсутствие отклонений от нормы. А нормы у всех разные, особенно в СБ. Если ничего такого на странице нет, то бояться нечего. Так что все индивидуально здесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте это зависит от каждого конкретного работодателя. Страница в социальной сети — это личная виртуальная жизнь человека. Страница может дать много информации о человеке, о его интересах, наклонностях, знаниях. Главное — это уметь смотреть, чтобы понять, что человек из себя представляет. Поэтому вполне логично, что работодатель должен знать кого он берет на работу