Сдам ли экзамен в ГИБДД на водительское удостоверение 23 января 2024 года. Николай дата рождения 17.10.1988 - вопрос №5377139

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не сдадите, на следуюший раз все будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
карты хорошие, удача на вашей стороне
Здравствуйте! Сдача пройдет успешно, без подводных камней. Но Вы будете переживать и чувствовать себя немного напряженно. Постарайтесь максимально расслабиться и настроиться на успех. Сдадите легко.
Скорей всего не сдадите.
Здравствуйте. Карты дают положительный для вас расклад, успешную задачу,  мужчина требовательный, но терпимый будет лояльно расположен в вашу сторону. Есть небольшой процент, идущий в минус, замешательство, расткряеность, могут сыграть против вас… судя по всему в этот день главное вам собраться и быть спокойным.
Добрый день
Нет, не сдадите. Нет ответственности у вас, слишком все легко и просто кажется, но сейчас столкнувшись с таким, понимаете, что не все так легко оказалось. Подумайте не раз, на сколько вам это важно. Соберитесь. Возможно в следующий раз будет удача. В это раз нет. Увы. Всего светлого
Сдадите, если воспользуетесь помощью, которую Вам предложат.
здравствуйте да сдадите, вас ожидает радость, вы будете довольны собой поэтому не переживайте, все получиться, возможно не с первого раза сдадите но шанс будет
удачи.
Сдадите ,  если уже конкретно подготовитесь к нему и будите уверенны в этом…
сдадите, все будет очень хорошо
Вы были лишены водительских прав  на какое то время. После истечения срока, на который Вы были лишены, Вы сдадите экзамен и вернете удостоверение.
Здравствуйте. Вот в этот раз вы уже сможете сдать. Мужчина, который будет принимать у вас экзамен на этот раз не завалит никак вас и не помешает вам получить права.
Показало обман в этом вопросе.
Да, Вы успешно сдадите экзамен.изображение из вопроса
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=PJ4ILZg9CFM

Здравствуйте сдадите 23 января
Ситуация можете быть лучше, нежели это было ранее, но результат оказаться все равно недостаточным.
Сдадите. Главное, — убрать страх и волнение. Никаких препятствий на энергетике нет, так что все в Ваших руках. Безоговорочный настрой на победу приведет Вас к цели.

здравствуйте

Определенно сдадите

И отметите праздником, либо буквально отметите либо ощущения праздника в душе

У вас хорошая подготовка, не волнуйтесь, экзамен пройдет легче чем вы ожидаете, легче для вас окажется в действительности по итогу ощущений
Удачи!)

Буду рада если мой ответ оказался вам полезным!)

Не получится в этот раз.