Здравствуйте уважаемые эксперты.При каким обстоятельствах произойдёт знакомство с мужчиной, с которым будет семья?Анастасия 19мая 1986 - вопрос №5377512

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Вас познакомят, в компании с вашим молодым человеком, с которым вы и сможете создать вашу общую семью.
Здравствуйте Анастасия, я вижу вас за столиком кафе и вам улыбается красивый брюнет. С ним у вас будет судьбоносное  знакомство. Советую вам чаще пить кофе в общественном заведении, именно там будет ваше знакомство.
Знакомство произойдет в общественном месте, кафе, ресторан. Отношения принесут Вам много радости и удовольствия.
здравствуйте познакомитесь либо на улице в непринужденном месте, парк или кафешка. кинотеатр, либо по интернету в соц сетях, или на сайте знакомств, мужчина сам первый захочет с вами познакомиться.
он будет по старше вас, кареглазый не высокого роста, темненький, земного знака, пока вы его еще не знаете.
Здравствуйте! Знакомство через работу, деловые отношения. Этот человек может и для Вас выполнять какую то работу, быть мастером чего либо, консультантом. Необычное знакомство у Вас будет.
При случайных. Не будет возможности куда-то войти или откуда-то выйти (как в прямом, так и в переносном смыслах).
Через подругу или общую знакомую примерно Ваших лет познакомитесь, возможно, на каком-то мероприятии. Мужчина сразу будет выделяться на фоне других и эффектной внешностью, и харизмой. Вы обратите на него внимание, как только первый раз увидите.
В женском коллективе или на мероприятие, где большое количество женщин, возможно познакомят подруги.  Инициативу Вам стоит взять в свои руки
Здравствуйте! Знакомство будет подальше от вашего дома. Какая-то другая местность — скорее всего другая улица или район. Это будет в течение полутора лет.
Это будет случайное знакомство. Мужчина много будет говорить умных вещей, интеллектуал, возможно воздушных знаков зодиака. Я вижу горы, как будто пошли в поход или по горе, путешествие, много людей, возможно животные там будут, либо горы вдалеке, деньги там замешаны, вероятно экскурсия куда-то, либо корпоратив по работе на природе где-то.
Добрый    вечер ,   знакомство  ваше      связано с поездкой  ,   или по городу или не дальняя дорога  .  Там люди   как правило расслабляются и начинают  видеть   друг друга и оценивать , заводить разговоры и  общаться .  Раскрываются    друг к другу .  Легко   сможете       понять   ,   есть ли притяжение  или    отторжение . Так и  познакомитесь  со своим человеком . Доброго   пути  и новой  встречи!
В поездке отпуске произойдет судьбоносная встреча. Внезапное событие, вызывающее удивление и потрясение. Выгодное стечение обстоятельств. Вам придется сделать выбор, и от этого выбора произойдет встреча.  Жизненный перекресток, на котором решается судьба
Знакомство произойдет при неожиданных обстоятельствах, далеких от романтических, что то будет связано с делами или деловыми вопросами. Это будут отношения, которые будут развиваться достаточно стремительно. Предложение о замужестве получите в первые полгода знакомства, но сама регистрация официального брака состоится несколько позже.
Знакомство будет у вас через соц сеть, общение будет длительное узнаете друг друга хорошо и потом уже будет встреча в реале и эти отношения будут очень крепкие и длительные.
Аы познакомитесь в ближайшее время мужчина сам проявит инициативу к знакомству это будет мужчина вашего типажа, который к тому же обладает харизмой и хорошим чувством юмора
Здравствуйте,
Солнце перевернутая  -
Вечером,  например,  когда мало солнца,
Либо вообще его отсутствие.
И не очень скоро
Здравствуйте, Анастасия.  Вы выйдите  выйдите замуж за хорошего, красивого и перспективного  мужчину. Будет любить вас, баловать и обеспечивать вас как настоящий мужчина. Удачи Вам.
Здравствуйте.
Случайное знакомство, незапланированное и неожиданное. Молодой человек сам  подойдёт. Это будет живое общение.
Ответ по энергетике и хорару вопроса

Здравствуйте, Анастасия,
знакомство Ваше показано в людном месте связанным с работой, похоже что это корпоратив или командировка. Знакомство произойдет внезапно, идет цифра 7 — 7 недель, 7 месяцев, 7 лет, июль, воскресенье.

Так же есть указания, что мужчина из прошлого появится в Вашей жизни.
Всего доброго.

Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=lO4sLXSPl3U

Через знаокмых познакомитесь.
Колесница, Король Жезлов и Медведь. Мужчина ваш Медведь, хозяин леса, такой при власти, при деньгах. Медведь говорит о его высоком статусе, т.е. он при положении,  у него уже есть жизненный опыт, какие-то связи, его уважают, любят, к нему на поклон идут и совета просят. Так что такой крутой мужчина к вам идет. Тут еще конечно по Колеснице знакомство может произойти в путешествии, или в дороге, при переезде.
Как он будет к вам относиться? Звезды, Рог изобилия и Туз Жезлов. Ух, страсть просто через край. Он на вас западет, это очень сильная физическая привязка. Звезды- будет строить планы на свидание с вами, на отношения с вами, вы его очень сильно увлечете.

С уважением, Константин.
Встреча будет на нейтральной территории, можно сказать, случайная. Это тот случай, когда не ждали.