Москва

Здравствуйте! Вопрос такой. Мой молодой человек находится сейчас на СВО . В феврале приезжает на короткий отпуск,хотим зарегистрировать наши отношения. Вопрос нас могут зарегистрировать одним днём ? - вопрос №5377991

Какие ему документы нужно показать, что он действительно и по сей день и далее будет находиться в зоне СВО?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Регистрация брака за один день возможна, если невеста беременна, присутствует совместный ребёнок, есть угроза жизни одного из молодожёнов, наличие тяжёлой болезни, вам нужно предоставить документы, что ваш человек находится на сво, в таком случае брак можно заключить за один день

Buh

Здравствуйте, Мария! Если он приезжает на короткий период в отпуск, то это может быть приказ о предоставлении ему отпуска. Это особое обстоятельство, которое позволяет согласно требованиям Федерального закона от 15 ноября 1997 г. N 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния» зарегистрировать брак «одним днем». Счастья вам!