Интернет - вопрос №537865

Добрый день. Живем с моим мужчиной вместе, жить начали недавно пару месяцев назад, а так вместе уже 5 лет. Планируем свадьбу. Как в сексе, так и в отношениях он меня устраивает, и интерессно с ним, и очень внимательный, ласковый, всегда много комплиментов, что я самая лучшая, переживает, помогает во всем.есть конечно свои проблемки, он все хочет меня полностью контролировать, и чтобы я не спорила ,… короче он лидер… но и я тоже… только я более мелочная и критикую в открытую.А он… год тигра, лев… настоящий кошара, любит когда ему удиляют внимание, говорят ласковые слова, а я обычно резка)))))  И  … я узнала что он тайно сидит в соц. сетях и там знакомится с девушками и общается, встречается с ними или нет я не знаю, изменял или нет тоже. На мой вопрос: ты есть в соц. сетях?, ответ один нет! А когда я начинаю намекать, что знаю все… он злиться и говорит,  что я ему не доверяю… что он меня любит, мне верен и никото ему не нужен. Но я знаю точно что он там сидит… не знаю как себя вести, меня это злит, злит. что врет… Спасибо за ранее)

Дополнение автора от 31.01.13 11:56:41

Он и при спокойном разговори, говорит что я ерунду себе какую то в голову вбила.

Ответы

   а кто в таком случае   больше пытается   контроллировать  - вы или он  … или вам его  можно, а ему вас нет  ?  неужели вы дадите    монитору и виртуальному пространству разрушить ваш реальный мир?  очень интересно  ...

Милая барышня!

Зачем намекать и злиться?

Почему не сесть спокойно и не сказать, что знаете об этом в открытую?

Почему спокойно нельзя объяснить что вам непонятно и неприятно, что в соц сетях он уделяет внимание другим девушкам? Зачем ему это нужно, может чего то не хватает в ваших отношениях?

Вот когда вы поговорите в режиме спокойного диалога, то можно будет сделать какие то выводы для себя.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Ну мало ли что он говорит)) это защитная реакция, это ожидаемо. Главное что бы этот разговор не был похожим на тысячу других, главное что бы Вы были убедительны… описали аргументы и последствия к чему все может привести.

Дайте ему контрольное время скажем неделю подумать над вашим разговором, объясните что отговорок больше не принимаете, хотите честного разговора!

Здравствуйте! Все что Вам нужно, это спокойно сесть и поговорить со своим молодым человеком! Ведь в разговоре Вы сможете выяснить все моменты, которые Вас тревожат и скорректировать свое поведение и отношение к нему! Удачи Вам!